Дикротическая выемка гипоксия плода нарушение кровотока
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Девочки,малышка начала активно двигаться,решила сделать узи,написали дикротическая выемка,но при этом маточно-плодное-плацентарное кровообращение пока не нарушено.
Что вы делали?насколько это страшно? Дети с дцп?
Завтра буду сдавать кровь и ещё доплер через неделю
Светлана
Выемка маточной артерии я так поняла? Если проводимость не нарушена, переживать заранее не надо. Вам теперь чаще допплер делать надо.
Нарушение степени 1а о гипоксии не говорит.
21.04.2020
Ответить
Светлана
Сходите к врачу.
Про гипоксии и дцп вы загнули знатно.
За кровотоками следить надо теперь, при ухудшении вас в роддом возьмут и полечат.
А так я бы узи в другом месте переделала...
21.04.2020
Ответить
Госпожа никто
Была конечно,врач назначил анализы крови на завтра и доплер через неделю
21.04.2020
Ответить
Виктория
Я делала узи в шлаковой и там моя узистка была в отпуске,в итоге другая намеряла мне плохой кровоток в пуповине самой ужасной степени,направили на госпитализацию в Вишневского,там переделали доплер и не только,в итоге всё хорошо и намека даже не было на плохой кровоток. Я после этого ещё к трём узистам (разным ходила) и у всех всё хорошо!!!(это со вторым ребенком) так что лучше несколько мнений от разных специалистов! Всего хорошего вам и ляле!
21.04.2020
Ответить
Госпожа никто
Я 3 недели назад делала у белоусова ,все было прекрасно,а вот вчера сделала у литаиновой и такое.во вт поеду делать ещё раз,сегодня буду кровь сдавать
22.04.2020
Ответить
Виктория
Я бы на вашем месте ещё раз к нему записалась, и вообще ещё к нескольким узистам.... Здоровья вам и вашей ляле, удачи.
22.04.2020
Ответить