Актиферт

после 2,5 лет попыток - первый цикл с актифертом удачный. не знаю, связано ли это с ним, или с лечением, которые было за 2-3 цикла до этого, но факт остается фактом)
01.05.2020
У нас, с первого раза с ним получилось (второй тюбик так и остался неиспользованным), несмотря на мои проблемы. Не думаю, что дело именно в нем было, тут у нас системный подход был с мужем - витамины, я лечилась от всякого, муж тоже сдавал анализы на всякое, отслеживание овуляции, то есть совокупность факторов. То есть, если бы я не лечилась, не принимали БАДы, не старались в нужные дни, мне кажется, не помогло бы...
01.05.2020
В том году не получалось забеременеть 8 месяцев, врач посоветовала попробывать с актифертом. Получилось сразу, но итог зб. Никто не скажет связано это с гелем или нет. В итоге муж сдал спермограмму, были небольшие отклонения с подвижностью. Бактериальное бесплодие поставили и отклонение в тестостероне. Пропил сначало антибиотики, потом андролог назначил уколы хгч мужу. Получилось второй раз сразу же без актиферт.
01.05.2020
Дочь со второго применения. Два сына с первого применения. Четвёртый как то сам получился
01.05.2020
Беременность после 40 - получилось или нет? Приём у остеопата, 26 недель беременности