Болит грудь. Норма ли?

Вариант нормы это. Лечат только если сильно беспокоит грудь или если до беременности УЗИ молочных желез что-то показывало типа мастопатии. Я мастопол пила в планирование, потом сразу беременность наступила. На грудь не жаловалась, она спокойная и кормила я хорошо. В беременность тоже его пьют, мастопол натуральный по составу, но это если врач решит, что нужно.
26.05.2020
Если бы не во время беременности так грудь болела, тогда бы конечно стоило мастодинон пропить. А раз вы в положении - то это обычное дело. Но если все-таки сильно переживаете, так сходите к гинекологу - лишним же не будет, и для своего успокоения)
14.05.2020
У меня тоже самое было во время беременности, только началось еще раньше. Проконсультировалась с врачом и она прописала мне Мамоклам по 1 таблетке в день пить, почти сразу болезненность ушла.
13.05.2020
Это нормально)) у меня все так же (сейчас почти 5 недель) Как начала «гореть» с 7-8дпо так и продолжает
12.05.2020
как раз так и болит... у меня еще раньше заболела, еще до задержки вроде бы. и продолжает. у меня 7 недель
11.05.2020
Грудь, как-то по особому, начала болеть через пару дней после овуляции и налилась вся, на размер больше стала, это был первый признак 🤰 И болит до сих пор, особенно после того как на спине полежу, больно на бок переворачиваться или вставать)) но для меня это признак, что все ок 🤞
11.05.2020
венозная сетка это нормально, при беременности увеличивается объем крови, поэтому и вены становятся такими "очевидными"
11.05.2020
Нормально это успокоится, просто сейчас организм еще адаптируется большая перестройка идет. Но если прям нестерпимо болит, с врачом конечно обсудите, у всех по разному с грудью как и с токсикозом да и вообще все Б разные! Некоторых вообще ничего не беспокоит до родов, а у других что не день, то новости
11.05.2020
Вас беременных не поймёшь. Болит грудь плохо, не болит грудь тоже плохо. Конечно она будет болеть, у кого то выраженней, у кого то нет, ведь организм перестраивается, у моей знакомой ещё и молозиво в с 7 недель начало выделяется и не по капле а много, и ещё соски могут потемнеть.
11.05.2020
На таком сроке только и болит))) И сетка венозная тоже. У меня вены на груди повздувались на 4 дпо)))
11.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ГВ, проблема Почти 36 недель. Вчера пошло молоко? Или что?