Пост нытья.. снова выделения коричневые
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки , здравствуйте! Это пост нытья от уже полной безнадёги (((
У кого-нибудь были всю беременность коричневая мазня?
Сейчас идёт 23 неделя. В 8 и 11 недель лежала в больнице из-за небольшой мазни . Небольшая гематома была и полное предлежание хориона. В 12 недель На скрининге увидели децидуальный полип с кровотоком по всей длине шейки (снаружи его не видно).
В 18 недель - мазало коричневым. Прошло через 3 дня. Две недели тишины - снова. Каждый раз ездила на узи , смотрели - все ок. В 22 недели снова - с бурым оттенком. Поехала в перенатальный - диагноз «угрозы нет» , на узи все ок с малышом. Отправили домой. Выпила транексам. День - все чисто и сегодня светло-коричневые выделения.
Надо добавить , что я лежу все время, встаю только в туалет. Живот мягкий, слегка упругий. Только , когда переворачиваюсь на спину, может каменеть, но проходит быстро. Без болей. Иногда колет в паху, но думаю, что это связки все-таки. Может я просто не чувствую тонус, а он есть ? (На узи не было видно ни разу)
Доктор моя говорит, что виной всему полип. На узи мне только в пятницу. Делали получается три дня назад в перенатальном.
Было ли у кого-то , что мазало всю беременность и что вы делали?
У меня уже постоянные переживания, в туалет страшно ходить ![]()