Чудеса с резусом

У мамы так было 25 лет назад когда мной беременна была, каждые две недели ходила сдавала анализы и постоянно результаты разные. (у нее вообще 1+, я родилась с 1+).
22.05.2020
Сходите на станцию переливания крови. Вам сделают подробную расшифровку крови. Девушки ниже пишут про резус DU, а у меня, например, резус DW, тоже слабый, «гулящий», но не такой слабый как DU. Узнала об этом будучи сейчас беременной - до беременности был отрицательный резус с моего рождения и до двух месяцев беременности (лежала на сохранении), потом стал положительным :) Как мне объяснили на станции - точность определения + резуса, когда он слабый, очень зависит от реагентов, а они, как правило, не очень.
22.05.2020
У меня у 4 дочи резус DU как врач обозвал его гуляющих резус. У нас есть даже справка специальное, о том, что в случае переливания крови ей нельзя переливать ее 3+, можно только 1-. Может это ваш случай
22.05.2020
Про резус Du почитайте, вполне возможно это ваш случай
22.05.2020
У меня у мужа так, в детстве был положительный резус, у него было переливание крови, поэтому это 100%. При подготовке к эко выяснилось, что стал отрицательный. Сказали так бывает, когда мало антител. Вначале они определяются, а с годами перестают.
22.05.2020
У мужа в детстве был минус (точно знаем, так как была операция и даже в карте занесено). Как забеременела- муж кровь сдавал и все 3 раза кровь положительная) Фиг знает, что за чудеса 😁
22.05.2020
Может в ЖК реагенты просроченные?🤔 Странно. У меня была чехарда, но быстро разрешилась. Моя мама с отрицательным резусом и при рождении нам, её детям, обоим определили резус + так я жила с положительным резусом всю жизнь до первой беременности. Когда в ЖК мне сказали, что мой резус -, я не поверила и попросила переделать анализ, но он только подтвердил, что резус мой -.
22.05.2020
Неопытность медперсонала. Бывает слабоположительный резус. Резус не меняется
22.05.2020
Покупка Иммуноглобулина Резус конфликт прививка имунноглобулин антирезусный антитела