измерение температуры или сдают нервы

Читаю вас, столько текста, а в чем проблема так и не поняла. Нормальная температура, жалоб никаких нет, убавляйте впечатлительность, это вам с малышом не на пользу.
22.05.2020
Здравствуйте, мой врач говорит что для беременности температура до 37.4 это норма, но не у всех она бывает до этих цифр, так сказать для каждого беременного организма это индивидуально, так что не слушайте эти ядовитые слова, не расстраивайтесь, это хуже для ребёнка, когда вы нервничает... Удачи вам, лёгкой беременности.
22.05.2020
У меня всю беременность была температура 37.1-37.3.
22.05.2020
😂😂😂Простите...Но это смешно, правда. Норма темп. тела человека до 37°. Займите себя чем-то полезным вместо болтовни с глупыми людьми. Книги почитайте, посмотрите видео полготовку к родам. Цветочки пересадите в конце концов. Легкой вам беременности и родов в срок! :)
22.05.2020
Родственница наоборот могла бы не накручивать, чтоб вы , беременная, потом не переживали. У вас вполне нормальная температура для беременной, да и вообще в общем. Не переживайте, ваши переживания чувствует ребёнок. Попробуйте сейчас отвлечься, фильм посмотрите, почитайте. И меньше слушать сейчас новостей об этом вирусе. К моменту, когда вы будете рожать, думаю, ситуация будет получше. Не одна же вы сейчас беременная ходите. А пока лучше готовьтесь к самому приятному моменту-встрече с вашим малышом, а не забивайте голову вирусом. Малыш важнее💕
22.05.2020
У кого 14 недель? Какие ощущения? Боли в ногах.