😐

https://yandex.ru/health/pills/product/zajechickaya-gorkaya-46407?utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=yandex-searchster&utm_c> Вот это нереально помогает! Мне мой гинеколог- акушер из Лапино прописал недавно. На ночь 60-100 мл, с утра просто космос, как все налаживается)) я после 20 недели с этими запорами задралась мучаться. Покупаю в инете с доставкой домой. Он сказал, в некоторых аптеках тоже продают. Около 250 руб бутылка. Единственное, водой запивайте или Боржоми или любой минералкой, чаем- а то горбковатая немного вода. Дюфалак/ это только на пару раз, все вздувается от него, тошнит и потом вообще не помогает.
24.05.2020
Лактулоза это ппц, будете как бочка ходить 🙈 от него дуло и бурлило так, что я бы предпочла запор ещё пару дней. Я фитолакс люблю, там в составе натуральные компоненты, вечером выпила, утром результат👍🏼 Спазмов нет, но ходишь нормально, раза 2-3. А не как со свечами только нижний отдел кишечника чистится. Фитолакс в инструкции противопоказан при Б, тк там сенна-трава. Якобы спазмы можно вызвать. Но я всю Б сыном пила парк раз в неделю стабильно и все окей. Сейчас, если будут проблемы, только фитолакс. Но ещё я пила 1 таблетку, а не 2, как в инструкции , мне хватало для хорошего результата ✅
23.05.2020
Форлакс более менее помогал, ну и глиц.свечи. Дюфалак мне был, как мертвому припарка 😒
23.05.2020
Свечи не помогли совсем. Помог дюфалак. Первый день 30 выпила, второй 20 и нормализовалось всё. От него может не совсем приятно быть в желудке, но потом пройдет и выйдет. Дозировку подбирала индивидуально сама.
23.05.2020
На счёт остального не знаю, но я глицерином пользовалась и до Б и во время, моментально помогает, главное постараться терпеть подольше, чтоб так сказать проникло подальше 😄
23.05.2020
Меня от Дюфалака ужасно раздувало, не смогла. Глицериновые свечи тоже мимо. Лучше всего помогает фитомуцил (в третьем триместре), во втором еще постоянно и микролаксом пользовалась, вообще без них никак было.
23.05.2020
Пару раз глиц. свечи ставила, причём с детской аптечки, маленькие. Помогало
23.05.2020
Микролакс - по мне жесть. Через две минуты позывы жутчайшиу, а толку ноль. Глицерин - либо через 5 минут свечка оказывается в унитазе и больше ничего, либо вообще результата ноль. Мне подошла Лактулоза (Нормазе, Дюфалак). Долго не решалась начать принимать из-за плохих отзывов о газообразовании. Но в один день подумала, что хуже быть уже не может. При рекомендованной «профилактической» дозе 15-45мл принимала 20мл. Господи, я ходила как по часам👌 Применила 2 бутылька по 200мл, в середине 2 бутылочки стул стал жидковат, пардон. Стала принимать через день по 15мл. Потом и вовсе без него. Сейчас стоит дюфалак на экстренный случай, но в третьем триместре вроде нормализовалось всё.
23.05.2020
Свечи - дёшево и сердито. От дюфалака часто просто болит живот, но нужного может так и не произойти. Микролакс... у меня с ним отношения не сложились, ощущения жжения от него 👎
23.05.2020
Глицериновые свечи очень помогают ! Минут через 10 действуют. А вот дюфалак газообразующее, да и дозировку нужно подбирать индивидуально , и плюс неизвестно когда подействует. От 3 до 7 часов у меня . Да и от него обычно выходит противоположное запору ;) по мне так свечи отлично!
23.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность и ковид. Есть такие,кто уже переболел?? обморок