Постоянное чувство голода😟

Было чуть на более ранних сроках с 6 по 8 неделю. Жор страшный был. Силой воли побороть было нереально. Ела. Противостоять этому голоду было просто невозможно. Потом само прошло. Пока не возвращалось. Но аппетит хороший) Токса не было.
17.06.2020
У меня такая же история. Началось после токса. И когда есть хочу, кажется, прям упаду если не поем. Дома жую постоянно, в машине запас м&мсов, что бы если прихватит дотянуть до магаза или дома))
17.06.2020
На меня жор напал, наверно, неделе на 18-той. Тоже поешь, причём, так плотненько, а через два часа опять от голода сосёт под ложечкой. Первые дни я не понимала, что это, и молотила привычным порциями, а потом стала есть чаще, но понемногу. Оказалось эффективно. Самое тяжёлое - выдержать минут 15-20 после еды, пока не пришла сытость, и не закинуть в себя что-нибудь ещё :) На работу я едой затариваюсь, как в осаду ухожу 😁
16.06.2020
Хотелось есть до последнего дня. Начиная с 15 недели после отступившего токсикоза. В 1 триместре я, вообще, есть не могла ничего и похудела. А потом набрала 16 кг. Потому что постоянно ела. И даже исключив сладкое и сахар, вес прибавлялся. После родов 12 кг скинула. Ребёнку 2,5 мес. Остальные в процессе.
16.06.2020
Мне недель в семь приснился бутерброд) Я как проснулась так и говорю своему «мне приснился бутерброд» И перечислила все его ингридиенты😀 пока не скушала такой бутер, не успокоилась) Но через неделю жор прошел и начался токсикоз, который мучает до сих пор
16.06.2020
Держитесь✊
16.06.2020
Было только на сроках поменьше. Тоже чуть ли не ревела, есть хотелось постоянно, а готовить не было сил. Придумайте перекусы. Орехи сытное, ягоды.
16.06.2020
Ой помню где то ближе к 20 неделе беременности ночью проснулась от того что хочу гренки с горячим сладким чаем с молоком и такая тоска накатила лежу плачу тихонько, муж проснулся, с испугом спрашивает "Что случилось?где-то болит?" а я ему выдала, что хочу вот так поесть, что даже кажется что чувствую этот вкус, но не хочу вставать)он успокоил встал в 2 часа ночи, нажарил гренок, согрел чай, накрыл на стол и покормил)до сих пор вспоминаем и хихикаем) А сколько сама ночью.вставала хомячила.... Дочке год и месяц!) а у вас возникает такое острое желание съесть что-то конкретное сию минуту?
16.06.2020
Сыр хочу с хлебом, супчики и гречку с подливой. И постоянно🤪
16.06.2020
Ешьте фрукты, орехи может , сухофрукты, в перерывах между обычным приемом пищи. Или вам чего то особенного хочется есть? 😁 У меня пока аппетит наоборот спит, пока и токсикоз не отступил до конца.
16.06.2020
Сухофруты не могу, от них живот раздувает. Фрукты только усиливают голод и не дают насыщения. Хочу конкретной еды, причем не низкокаллорийной.
16.06.2020
Фрукты и овощи можно точить потихоньку понемножку) не обязательно объедаться, чтоб аж плохо было)))
16.06.2020
Я вас очень понимаю, у меня такое началось с 9 недели и длилось где то до 20-ой, мне даже приходилось с собой везде носить еду. Очень выручали салаты, фрукты и натуральный йогурты (чтобы не растолстеть). Победить это, к сожалению, никак. Я вообще была готова реветь от того что постоянно хочу есть и из за этого отвлекаюсь от работы
16.06.2020
В том то и дело хочется, нормальной еды. Супчики вообще мое все, а сыр хлеб дт экстаза. Но нельзя мне столько. Пытась устроить разгрузочный день слезы и трясучка от голода. Первый раз с таким столкнулась
16.06.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Непроходимость слезного канала. Поможет ли остеопат при уплощении затылка и кривошее?