Поперлась на узд

Я думаю это очень ранно. Ходила в одну б на 2 дз ни чего не увидели,только пышный эндометрий. Пя и жт увидели не раньше 5 недель на хорошем аппарате. Прогестероновая недостаточность есть только у 1%беременных,так,что я бы не торопилась с прогестероном без назначения врача. Если б изначально не удачная,то прогестерон не спасёт.
26.07.2020
Да , согоасна с Вами. Если нет ЖТ , то это уже патология какая-то. Подожду немного еще. Кровить уже перестало , сухо
26.07.2020
Или узистка не увидела жт или это бхб(( эндемотрий тонковат, конечно, для б((
26.07.2020
Возможно б×б, не спорю ...
26.07.2020
Я б срочно подключила прогестерон. Редко, но бывает что ЖТ угасает при Б, следом и Б( И сбегайте к другому спецу, поверьте, есть такие рукожопые, что...короче матерится здесь нельзя.
26.07.2020
Я думаю что просто не увидела, смотрела очень быстро не более 5 мин, так как вообще врач не хотела чтобы туда датчиком лезли. Ну посмотиим что дальше будет.
26.07.2020
если нет ЖТ, то и О не было.... тогда о какой беременности может быть речь? Вы точно не пьете гормональные, которые могут давать ложноположительный результат ?
26.07.2020
Нет , пью только витамин Е.
26.07.2020
Я бы на вашем месте сходила в другую клинику для подтверждения присутствия/отсутствия ЖТ, как признака состоявшейся/несостоявшейся О ... Может быть врач не очень компетентный попался или аппарат узд древний.
26.07.2020
Я бы на прогестероновую поддержку села сейчас. Ибо жт если нет, то и прогестерона нет и у такой беременности шансов нет
26.07.2020
Мазки при беременности. Когда должны брать? Кровит