Признаки Б💙

Добрый вечер, вы в итоге выносили эту беременность?
14.05.2023
У меня сегодня 4 недели акушерских. тоже как таковых признаков явных нет. Прекрасное самочувствие, только после О, когда видимо, была имплантация и все зарождалось, мой организм стал резко отключаться в 23:00😅 до этого была в командировке вместе с мужем, гуляли до ночи. А сечам как накрыло: по мне часы можно сверять, не могу даже бороться со сном! Озноб тоже был, но не сильный. Я по сути мерзляк, поэтому если бы я не знала о положении, ни за что бы не подумала, что это признак) Считаю отсутствие признаков = отсутствие отторжения организмом ребеночка. Поэтому на 100% спокойна и считаю, что так и должно быть)
29.07.2020
Прирост маловат. У меня с задержкой в 1 день ХГЧ 698. Понаблюдайте ещё
29.07.2020
У нас с вами похожи сроки, вчера у меня было 4.1 недели, сходила на узи, так как была замершая беременность, увидели плодное яйцо 3.9мм, сказали через неделю две прийти и послушать сердечко и эмбриончика посмотреть)
29.07.2020
Юля, а ХГч у вас какой?)
29.07.2020
Прирост на самом деле так себе. Первый раз сдали на 3 й день и он не удвоился , потом вроде и удвоился, но на грани. Надо смотреть в динамике, сдайте ещё через день
29.07.2020
О каких неделях тут все говорят?😄 Дата родов!)