Польза ходьбы пешком

а чтоб легче было ходьбой заниматься, то неплохо приобрести финские палки, которые помогут переносить все тяготы в этот нелегкий для организма период. на себе проверено - заниматься нужно!! палки брали на http://walking-stick.ru/ - они именно на них специализируются, потому продавцы хорошо разбираются в товаре и легко помогут выбрать среди широкого ассортимента.
03.09.2016
Полезно-однозначно. А то с нашим "амебным" образом жизни у нас все мышци к родам отрафируются. Правда долго не рекомендуют, буквально на днях в школе материнства врач рассказывал как муж пошел выгуливать собаку ну и жену с собой прихватил, так часа через два поехали в роддом, а срок был неделек 27 где-то так. Все конечно индивидуально, но как говорится Мера дожна быть во всем.
04.02.2009
все зависит от самочувствия -если ничего не беспокоит, то смело иди гулять! Моей коллеге врач на 8-9 месяце Б. советовала мыть полы на корточках, каждый день не знаю насколько это правильно, но родила она все равно не сама - ее кесарили, т.к. ребенок шел ножками... Кто знает, может от этих постоянных нагрузок?...
04.02.2009
"у нас режим - поели и лежим))))"А вообще во время движения человек даже дышит по другому. Ткани обильней насыщаются кислородом, улучшается кровоток. К тому же, не нужно быть мега-спортсменом чтобы ежедневно проходить n-ное количество километров. Плюс ко всем достоинствам, не сидим в нете не пудрим голову всякой чепухой) И вам не чихать) 
04.02.2009
конечно,  с пузом устаешь быстрее, чем до беременности, но насчет пользы тебе уже много ниже написали:)
03.02.2009
Мне кажется полезно т.к. при ходьбе задействованно много мышц.Я хожу по беговой дорожке когда получается. А так на улице очень холодно сейчас особо не погуляешь.
03.02.2009
беременным НЕ полезно сидеть на пятой точке
03.02.2009
да ходить надо притом каждый день по 2-3 часа не желательно ходить в слякотную погоду можно подцепить простуду
03.02.2009
Ну что вы!Нужно лечь на 9 месяцев в кровать и лежать!:)))Конечно,нужно двигаться.И насколько позволяет самочувствие.Чем активнее беременная,тем легче роды и быстрее восстановление после .Не стоит прыгать с парашютом и прыгать с вышки в бассейне!:)))А гулять,давая дышать кислородом ребенку и укрепляя свои мышцы-как можно чаще!
03.02.2009
НАДО ХОДИТЬ, Я И ПЕРВУЮ И ВО ВТОРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ ПРОСТО ХОДИЛА, А ЛЕТАЛА.
03.02.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А как у вас? Издержки!