Приём в жк 36/2 и фото
Пузяши наши, ВДМ, тазВсем привет! Прием врача сегодня прошёл продуктивно, взяли посев из носа, рта и от туда. Пожаловалась на выделения обильные и взяли мазок ещё от туда. Дали направление на узи, завтра пойду. Ура, ура! Соскучилась по малышу😊😊😊
По весу опять много, +1600 за полторы недели. Но не ругали, на удивление... 🐷
Следующий приём не скоро, аж 27 августа, а это будет почти 39 недель, сказали будут брать анализ на ковид. Правда мой врач будет в отпуске... Опять. А ведь мне надо будет брать направление на консультацию в роддом. Я очень хочу в 10.
В выходные были в походе, на 3 дня, все прошло хорошо) на всякий случай брала ссобой родовую сумку, тк были далеко от дома и даже от Питера)
Вдм 36,ож 95
Как у вас дела?

А сегодня ещё к стоматологу, ставить вкладку на зуб, а потом коронку😊хочу купить ирригатор, у кого есть? Нужная штука?
