Токсикоз вернулся?
Токсикоз. Гестоз. ОтекиНе поняла что произошло,
пошла в сад за старшим, перед сном хотела забрать, у них как раз обед. Запахи вроде норм, затошнило, ну думаю пройдёт.. Не прошло, стало хуже, рвало, но было нечем. Я напихала хлеба в рот, легла. Ужас колбасит до сих пор, уже поела, прошло 3.5 часа. Все было норм,был токс в 1 и начале 2 триместра, но он как то быстро проходил, потошнило час с утра и все. Вспомнила что выпила сорбифер, неужели это от него так?
В остальном все хорошо, выписали из больницы, были проблемы с кровотоком. Кст там ела все и не тошнило. Прибавка веса сейчас к 32 неделе 6 кг, отёки ушли и стало ясно сколько реально наела. Разные сайты пишут по разному. Где то пишет недобор, другие норма. Гинеколог ничего не говорит, но советует начать разгрузочные дни. Почитала, они от отёков рекомендуются, проблема в том, что я не совсем понимаю как это. Знаю на диете на гречке сидят, на овощах и кефире, только разве это полезно? Всегда считала, что питание должно быть простым и разнообразным.
Начала покупать вещи для малыша, комбез и кокон уже забрала, никак не дойду до wb, надо выбрать один из двух заказанных на выписку костюмов. Завтра ещё кроватка приедет, комод и всякие мелочи с акушерства. Может добавлю фото, если эти тошнотикт отпустят. 😢
Пока лежала в больнице, узнала что не все слышали даже про акушерство.ру и покупают крупногабарит на авито по задраным до ужаса ценам. Я думаю, что лучше уже новое купить не самое дорогое, чем старое с разницей в 200 р. А вы как считаете? Где покупаете вещи?
Собираю попутно сумку в роддом. Обнаружила что нет моих любимых прокладок послеродовых. Они такие огромные и без клеенки снизу, sumi или как то так. Купила пелегрим, они с клеенкой🤦♂️. Какие брать? Там же нельзя паниковый эффект, это среда для бактерий.
Наступает такой период, когда уже тяжело быть беременной. Хочется родить, но умом понимаю, что легче не станет, скорее наоборот. Надо настроиться на позитив, вот как это сделать - вопрос 🤔