Боли в левом боку и Пиелонифрит под вопросом
Анализы, инфекцииДевочки всем привет. 17 недель, снова загремела в больницу. Заболел левый бок, сначала не сильно побаливал и только при хотьбе, полежу проходит,а была на работе и заболел сильно. Пошла в ЖК. Сдала мочу, белок 0,13. В 2015 ставили пиелонифрит, хотя ничего тогда не болело. Вчера положили и поставили пиелонифрит. Назначили сразу антибиотик колоть, фурадонин по 1т 3 раза в день, цистель пренатал, хилак форте, св. Папаверин и капельцу спазмалитик. Болей с позавчера сильных не было, иногда лежу и отдаёт в бок то левый, теперь в правый бывает но не сильно. Моча сказали в пределах нормы, страшно что прописали антибиотик и фурадонин, его же нельзя. У кого нибудь была похожая ситуация, расскажите пожалуйста как вас лечили?
Елена
Тоже был, но мне ничего кроме канефрона и фитолизина не говорили пить, но у меня хронический уже несколько лет дает о себе знать
06.05.2021
Ответить
Jane
У меня был пиелонифрит, 2 недели валялась в больнице под капельницами. Эта такая дрянь, что лучше лечить хорошо сразу, иначе перейдёт в хронический. Выздоравливайте!
06.05.2021
Ответить
Elvirochka
Многие антибиотики можно спокойно пить/колоть при беременности, хотя в инструкции конечно пишут что нельзя.
Было два обострения пиелонефрита при беременности, кололи цефтриаксон. Если не лечить при беременности пиелонефрит, последствия могут быть куда хуже.
06.05.2021
Ответить