18 недель кашель
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки простудилась, начинается кашель, что Вы пили кто болел? Мукалтин очень слабенький
Алиса М
Кашель сам прошёл, 14 недель
Вот хотела бы у Вам спросить чем от насморка спастись и заложенного носа?
19.05.2021
Ответить
Надежда
Мне очень помогло : Боржоми + подогретое молоко 1к 1 . Суперски помогло !!! Рекомендую
18.05.2021
Ответить
Мирослава
Я дышала физраствором,тоже на вашем сроке сильно простудилась ,и парацетамол при температуре,капли детские самые слабенькие ,ну и чай целыми днями чередовала с Малиной /мёдом
18.05.2021
Ответить
Яночка
Все время лечилась традиционно. В первом триместре болела. Горячий чай с лимоном и имбирем, молоко с мёдом, чеснока много, покой и свежее проветриваемое помещение и все через два дня пройдёт само.
18.05.2021
Ответить
Яночка
Натулька Мишкина, тоже безумно переживала, но главное химию не глотать - это опаснее! Организм настроен на то , чтобы защитить вас и ребёнка от всяких бяк. К тому же 18 недель и уже первый триместр позади, больших рисков нет. Помните, что многие переносили болячки во время беременности и страшные вирусы, и все хорошо с детками.
18.05.2021
Ответить