Роддом
ДругоеСходила вчера в роддом, подписала карту. Не хочу в своём роддоме рожать, т.к. он далеко от дома да еще и на чистку всё равно закрывается с 23 августа. Врач добродушная очень женщина, но там конечно беременных было очень много, принимала по 5 минут. Записала на госпитализацию в день пдр 14 сентября, потом посмотрела 1 скрининг пдр у меня 13 сентября, ну я думаю не критично. Сказала приходить, не перехаживать. И что они интересно будут делать, если я не рожу до дня пдр? Стимуляцию? Но ведь там будет 40 недель, а кто-то и в 41 неделю рожает. Не будут же они меня целую неделю там держать. Короче, вопросов куча, ответов нет. Но я думаю у меня доча раньше захочет родиться, долго не засидится там.
Еще у меня начались утром боли внизу живота и в пояснице, как при месячных. Не сильные, встаю, похожу и проходят. Это я так понимаю тренировочные?
Насчет положения ребенка я так и переживаю. Но надеюсь, что УЗИ ещё будут делать. Если конечно не рожу до этого времени, т.к. врач УЗИ до сентября в отпуске. Кто с Ижевска может знаете куда платно на УЗИ можно сходить? Чтобы врач был хороший. Хотела в Нуриевых, там весь август забит.