В чем вы себя ограничивали при краевом предлежани. ?
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?По задней стенке
Девочки , напишите пожалуйста
Я паникую , так как боюсь спровоцировать чем то кровотечение(
Если портфель нести ребёнка - это может спровоцировать?
Или полы мыть и стирку вывешивать ?
За компьютером я долго (сидя ), так как работа вся в нем
Муж на работе до 10 вечера
Все на мне
Готовлю пару раз в день , не думаю что это опасно )
Milky Way
У меня предлежание полное. Отменила перелёт в другую страну на свадьбу сёстры, половой покой и не поднимаю тяжести - это все рекомендовал врач. На этом все. Работаю 9ч, гуляю 5-10км, веду хозяйство и живу как раньше. Врач сказала даже бассейн можно.
08.09.2021
Ответить
Mi Mi
Портфель бы я не таскала однозначно, зная какой портфель у моей дочери в 3 классе, ну его нафиг. Вам просто нужно больше отдыхать. У меня было краевое предлежание и даже подкравливало до 17 недель переодически, я старалась по возможности прилечь, подушку под попу и расслабиться. Если чувствовала, что меня тяжело, все бросала и ложилась.
08.09.2021
Ответить
Анастасия
Узнала о полном предлежании в 20 недель, до этого момента все как обычно было - детьми занималась домом. Потом сказали меньше тягать и половой покой, к 32 неделям плацента поднялась на 3 см от зева
08.09.2021
Ответить
Иришка
Не поднимать тяжести, меньше нервничать и половой покой если низко прикреплена плацента
08.09.2021
Ответить