Беременность и ОРВИ

Все хорошо будет, многие во время беременности болеют, это не редкость)) ваш страх понятен, но будьте уверены, предыдущий негативный опыт больше не повторится))
21.02.2022
Я уже два раза переболеть успела 🤦🏼‍♀️ в самом начале ещё как только узнала о беременности, и сейчас на 12 неделях, грипферон сразу в нос, горло полоскать, температура 38 была парацетамол и на след день все нормально стало, странная простуда вообще. Ща столько нос этот беспокоит. Тоже все переживаю, но все будет хорошо ♥️
10.02.2022
Я тоже приболела такие же симптомы, 3 дня температура была , сейчас немного кашель остался и насморк. Да ещё к этому в придачу с холестозом в генекологию лежат. Так не хотела по больницам ходить. Тоже переживаю как там малыш. После 4 неудачных беременностей, понятно что переживаем. Но пусть всё закончится хорошими родами м здоровым малышом.
10.02.2022
Не паникуйте, все наладится, от простуд никто не застрахован, тем более сейчас🙏
10.02.2022
Меня накрыла паника... Корона 👑 во время беременности