Крик души

Лучший ответ

Я не особо верю в то, что родится, полюбит.. Он сейчас честно говорит, что ему это не надо. Никто не скажет как сложится ваша дальнейшая жизнь, это все пальцем в небо. Может и почувствует что-то, а может от навалившихся трудностей свалит в туман. Отец моей дочери был против, точнее он был не за и не против, но главное, чтобы его не трогать. Через 2 года развелись. Тоже мне было 22, ему 23.Всякие мысли были, иногда думала, что аборт был бы выход, но потом в этой всей ситуации слабое звено не дочь, а её отец. Собственно он и был в итоге послан. Вы просто будьте готовы, что вы с ребёнком можете без этого товарища остаться.. Но и это не велика потеря)) вот если будет так долбать, на мозг давить, что лучше бы аборт сделала, шлите его лесом. Здоровья вам и позитива побольше))
18.02.2022
Екатерина, спасибо за мнение )
18.02.2022
Делайте то, что хотите :) Рожайте. Но, на всякий случай будьте готовы вырастить малыша одна. Озаботьтесь заранее соломкой на случай необходимости ухода. Мужу можно сказать так. Ты один раз про аборт сказал, второй раз сказал, третий скажешь - больше нас не увидишь. Так как истории про аборт малышу в будущем психику поломают. Оправдывать его не надо. Если ваш человек, то будет с Вами. И еще может полюбит малыша, но не факт.
18.02.2022
А что вас после таких слов с ним еще держит? Он не хочет ребенка, он откровенно об этом говорит или вы думаете , что через 2 месяца резко захочет? Я бы собрала вещи и ушла. Я в 24 года родила сына для себя. Мне в начале сказали хочу от тебя детей, а потом на 5 месяце сказал, что передумал .. потом пропал, появился перед родами хотя не ждала и не звала, признал ребёнка и снова исчез уже как 18 лет не видала его. За это время я чудесно вышла замуж и лишила его родительских прав ( он даже про это незнает, так как ему искренне всеравно на ребенка)
18.02.2022
Kate Agaeva, и как ваш муж относится к ребёнку от первого брака?
18.02.2022
Алина Никитина, хорошо. Он его с 2 лет растит, тот его называет папа. Он сам сразу сказал, пусть называет пара. Так и живем 16 год в браке
18.02.2022
Kate Agaeva, как вам повезло со вторым мужем,что хорошо относится к вашему ребёнку .Мне кажется таких очень мало.
18.02.2022
Алина Никитина, нет. Есть и много нормальных людей. Меня тоже вырастил отчим с 5 лет, ничего плохого немогу сказать в его адрес.. поверьте родных детей тоже не все мужчины любят, если человек нормальный, то он и к своим и к чужим хорошо относится. В любом случае говорить, как хорошо было бы жить, если избавится от ребенка- это уже ненормально.
18.02.2022
Даже не знаю, какой падлой надо быть, чтобы говорить такие гадости своей беременной жене. Может, конечно, ребёнок родится и он его полюбит и бла-бла, но я бы не простила такие разговоры. Если вы простите - просто имейте в виду, что ваш муж способен сложить лапки и взвалить всю ответственность только на вас и обвинить во всех несчастьях мира.
18.02.2022
Поверьте, ничего хорошего уже с этим человеком не будет. Он показал свое истинное лицо. Ребенок не может стать проблемой. Дальше начнется больше и все время вы будете виноваты и малыш. Надеюсь, я ошибаюсь и ваш муж поймет, что он ошибался.
18.02.2022
Наталья , он себя ставит жертвоваться.Что он бедный и не счастный.Что из-за меня,потом и моей беременности ему придётся горбатиться на обычной работе.
18.02.2022
Он очень ошибается , когда говорит, что если бы вы сделали аборт, то все было бы у вас хорошо. Все было бы намного хуже, с вашей стороны точно. Пройдет время, и вы поймете, что все случилось вовремя. А дурные мысли гоните, потом стыдно будет за них, когда родите.
18.02.2022
Я думаю что даже если вы и оставили ребёнка, то все равно рано или поздно не захотите с ним быть. С таким отношением и прочее. Я может многое и не понимаю, но дети получаются от незащищенного ПА, чего он ожидал, плазму? Во всяком случае за незапланированную беременность вы уже отвечаете, взяли ответственность, собираетесь растить ребёнка. А он нет. На него и контрацепцию доверить нельзя, не то что отцовство.
19.02.2022
Это ваш ребенок в первую очередь. И не смейте сомневаться в том, что поступили правильно, оставив его! Да, будет непросто, но это стоит того! Это такое счастье! А сделав аборт, потом рано или поздно будете жалеть. А насчет мужа.. если не дурак (простите) , то возьмет на себя эту ответственность. Он тут тоже поспособствовал ведь))) У них никогда не наступает момент, когда они 100 % готовы к детям. Даже когда они так думают, то по факту, когда рождается ребенок, у них мир с ног на голову переворачивается (Хотя на самом деле наоборот все встает на свои места). Сил вам и терпения! И думайте о малыше - это сейчас важнее всего. Малышу нужна ваша любовь.
18.02.2022
А как быть с человеком, который говорит, что лучше бы ты сделала аборт? Ужас, хоть бы не озвучивал, нет надо сообщить. Может, конечно, увидит, что-то проснётся..но тут время покажет, как говорится. но расчитывать я бы на такого человека не стала поэтому и вам решать, справились ли вы одна в случае чего, ведь ребёнок не только счастье и веселье, но и ответственность большая
18.02.2022
У меня с мужем была похожая ситуация с первой беременностью. Трудно было поначалу, но потом я так полюбила малыша внутри себя и это почувствовал мой муж и так постепенно он свыкся с мыслью, что станет отцом. Мужчины боятся ответственности, когда что-то не по их плану. Но вы держитесь, малыш уже с вами!! Всего вам только самого доброго и лёгкой беременности 🥰 🥰 🥰
18.02.2022
Юлия Куршева, и как он относится к малышу после рождения
18.02.2022
Алина Никитина, малышке уже 22 года будет скоро🥰🥰. Любимая дочь, она всегда спросит у него совет, он никогда не даст глупый совет... Но это был долгий путь, мы ссорились, почти разводились не один раз, я прощала измены... Но ни о чем не жалею. Со временем поняла, что семья - это самое главное и ценное в жизни. И муж тоже это понял. Если ваш муж захочет, посмотрите с ним вместе худ.фильм "Право выбора" 2020г. На моего мужа фильм произвел сильное впечатление и поменял наше мировозрение.
18.02.2022
Комментарий удален
18.02.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ужасно лезут волосы. Девочки-болтушки