6 недель, на узи не видно эмбрион и ЖМ
Интимные вопросыПервая беременность и самая желанная, хгч растёт: 02.04 - 6000, через 6 дней сдавала - 22 000, ещё через ещё 4 дня - 30 000.Срок по УЗИ 6+2 поставили недели, дата последних М 14 февраля, овуляция была по полоске 2 марта. Грудь налилась, есть хочется, вообщем признаки беременности есть.12 пошла на УЗИ в Кулакова, чтоб увидеть мою малютку…а ее нет!!! Ни желточного мешка, ни эмбриона не видно!!! 😭Увидели ПЯ 14мм, желтое тело 18мм. Узистка ещё сказала, через 3 дня типо если не будет моей Ляли на узи,то все плохо 😡 Девочки, родные, отзовитесь, кто с таким сталкивался и чем все закончилось? Извините, если заставляю вспоминать неприятное.
Лучший ответ
Мария Залевская
Срок был 6 недель,пришла на узи, а мне говорят эмбриона не видно срок 3-4 недели, вечер проревела накручивая себя,на следующий день посетила другого специалиста, в итоге и эмбрион есть и сердцебиение,срок соответственно 6 недель.
14.04.2022
Ответить
Ватная Даша
Не подскажу насчет эмбриона, я сб уже слушала на 7 неделе..
Девочки тут вроде писали в других местах, что желточный мешочек - очень важный показатель, но я не знаю, когда он должен появиться.
14.04.2022
Ответить
Лялечка
Может быть ещё рано? Мне узи назначили только на 7+1 недель чтобы увидеть эмбрион
хгч на днях сдавала 77777, тоже начиталась про анэмбрионию ужасно переживаю
все найдут у вас, ещё просто рано 🙏
14.04.2022
Ответить
Светлана Мусина
Лялечка, я очень надеюсь, целыми днями только об этом думаю, работать аж не могу спасибо)) легкой беременности
14.04.2022
Ответить
Кисейная Барышня
У меня эмбрион размером 2мм увидели только на 7+1, хгч был 64000
14.04.2022
Ответить