Какие прививки ставили в РД

Лучший ответ

Витамин - это не прививка. И что вам дадут ответы здесь? На форумах всегда так - кто-то за прививки, кто-то против. Своё мнение нужно формировать, опираясь на нормальные медицинские источники. И для начала хотя бы разобраться, что есть прививка, а что нет.
10.08.2022
Baby, Ага , спасибо ))
10.08.2022
Витамин К - это профилактика кровотечений у новорожденных, ставить обязательно! Не хотите колоть наш синтетический, можете купить в каплях немецкий, но это очень важный витамин для новорожденных детей. Но тоже, к сожалению, это остается на усмотрение родителей. Все остальное - ваше право и ответственность. Читайте зачем и почему ставят именно такие прививки в роддоме. Вся информация есть в свободном доступе😉
10.08.2022
В роддоме обоим детям не ставила ничего. Сначала не всегда возможно понять здоров ли ребенок в полной мере или нет, т.к. он ещё слишком мал. А если он не здоров, зачем прививки? Моя тактика была такая - подождать пару месяцев и посмотреть. Если все норм - делать прививки по графику.
10.08.2022
Если узнаете зачем витамин К делают, напишите пожалуйста. Тоже очень интересно.
10.08.2022
Айлан Камбетова, хорошо
10.08.2022
Айлан Камбетова, вся информация есть в свободном доступе. Кратко: витамин К - профилактика кровотечений у детей до года.
10.08.2022
Лелька, просите, ну я автора спрашивала.
10.08.2022
Айлан Камбетова, ну хорошо
10.08.2022
Бцж и геппатит ставили. Всё прививки по календарю ставили...
10.08.2022
Коли и пучит живот у новорождённого первая ночь дома