5 недель беременности кровит
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Добрый день. Срок 5 акуш недель и 2 дня назад начались кровянистые выделения ( сегодня прям алые). Была сегодня на УЗИ по узи эмбриончика еще не видно. Назначили дюфастон и транексам. Очень переживаю из-за выделений
Алина
Вам главное не переживать! Такое реально бывает и нормальная беременность сохраняется 🌸Главное нервы беречь. Все будет хорошо!
19.09.2022
Ответить
Алина
Алина , у меня были и коричневые и потом алые и долго. Отслойка большая. Сохранили! Как бы тупо не звучало - отпустите ситуацию.
19.09.2022
Ответить
Анна
На 5 неделе по скорой уехала с кровотечением, положили в стационар ,гематома , капельницы транексама , + уколы прогестерона , сохранили беременность
19.09.2022
Ответить
Виктория
Алые - это конечно плохо. Но на таком сроке, если что-то происходит, значит природа изначально неправильно заложила. Вам желаю удачи!
19.09.2022
Ответить
Анастасия Малютина
Виктория, у меня с первой дочкой тоже были кровянистые выделения, но коричневые не алые. А тут прям страшно очень
19.09.2022
Ответить
Виктория
Анастасия Малютина, у меня всё начиналось с бежевых, потом коричневые с красными прожилками, потом алая. Всё закончилось плохо. Кровь - это очень плохой признак.
19.09.2022
Ответить