Камни в желчном?
ДругоеБ 21 неделя. С 2020 года беспокоит желчный, поставили холецистит и ДЖВП. Желчный свою функцию выполняет очень плохо. Пролечилась. Более менее стало легче. Делала узи в 9 недель, камней нет, просто был застой. Сегодня после того как помыла полы резко прихватил правый бок под ребром, минуту-две была такая боль и резко так же прошла. Что это было не понятно. Сейчас просто дискомфорт. Я боюсь что могли появиться камни, после 9 недель... Скажите, могут они так быстро появиться? К врачу записалась, но не скоро.
Yana Mohammadi
Я мучилась страшно. Молилась что бы доносить. Не ела жирного.присиупы боли были сильнее, чем боль в родах. При приступе кололи ношпу
23.11.2022
Ответить
Фредерика
У меня камень образовался за 3 месяца на 7 с лишним мм. Но узнала я о нем примерно одновременно с беременностью. Ходим с ним вот, бывает дискомфорт, но без боли. Лучше сходить на УЗИ и посмотреть
23.11.2022
Ответить
Вера
Скажите,а как именно это проявлялось? Мне время от времени болит в правом подреберье. Бывает по несколько месяцев,потом проходит,как при быстрой ходьбе. Но внимания на это никогда не обращала.
23.11.2022
Ответить
Мультик-Пультик
К сожалению, беременность часто провоцирует появление камней.. У меня было также в 12 недель, прихватило резко. Но только через 10 лет я его удалила. Вам надо соблюдать диету, питаться осторожно и сходить на узи.
23.11.2022
Ответить