Небольшой удар в живот при беременности
Ударилась, упалаДевочки, были в гостях. Там был ребёнок. Ребёнок баловался и не сильно ударил меня вниз живота, с той стороны, с которой прикрепился плод. Срок 5 недель. Может ли быть от такого запершая или какие-то другие негативные последствия?
Лучший ответ
Ель
В 5 недель не плод, а плодное яйцо, в котором, возможно, есть зародыш.
28.01.2023
Ответить
Мама погодок
На данный момент ребенок находится за лобной костью. Удар не может повредить ребёнку.
28.01.2023
Ответить
Надюша
Кнопка,ещё некоторые думают, что когда им говорят, что хорион/плацента прикреплены по передней/задней стенке, что это говорится о ребёнке
28.01.2023
Ответить
Akhmadalieva
Кнопка, а разве эмбриона еще нет ? Или эмбрион это не плод? У меня эмбрион увидели на 5,3 недели
28.01.2023
Ответить
Наталья
В 10 недель первой беременности разнес конь и я с него и навернулась на огромной для лошади скорости
вон 32 год уже она сама дете ждет
помню сижу другу жалуюсь типа так и так свалилась
он мне "а у меня мама на 8м месяце с машины вылывалилась -папа неудачно повернул ...."
короче дураков Бог хранит
28.01.2023
Ответить
Вайлери
Всё будет хорошо, мне в беременность недель так 20-25 было, братик подбежал и хлопнул по животу не сильно конечно (братику 3 годика было)
28.01.2023
Ответить
Регги
В школе ребенок хорошо так ударил, срок был 8 недель, живот потом болел, но все нормально было
28.01.2023
Ответить
Аня
Срок еще маленький, ваш малыш еще даже из-за тазовых костей не выпирает. Так что не страшно. У вас пока микро горошина защищенная тазовыми костями
28.01.2023
Ответить
Анна
Добрый день. Ситуация конечно неприятная ,но не сильный удар в живот последствий не несёт. Главное не волнуйтесь лишний раз.
28.01.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.