Анемия и страсть к необычным ароматам)
ДругоеВсем привет) Знаю что из за анемии, но это очень забавно, у меня просто невероятная страсть к определенным запахам.
Запах мокрого бетона, цемента...Недавно муж сверлил стену и нысыпал на пол, пока убирала мокрой тряпкой вдыхала и просто кайфовала))) Хотелось все это съесть, что бы прям на зубах хрустело)
А еще запах мокрой земли, картошку грязную если намочить это прям мммм...) Съела бы!)
Вобщем схожу сума потихоньку)))
А у вас есть что то подобное?)
Лучший ответ
Аля
была тяга ко всему , что вы перечислили и тоже было желание похрустеть... в итоге купила пищевой мел и хрустела( не проглатывала)
01.02.2023
Ответить
Софья
хозяйственное мыло. которое огромными кусками. хотелось его есть
сейчас хочется мел до трясучки. заказала, жду+ дополнительно буду пить препарат с кальцием
01.02.2023
Ответить
Яна
Может у меня ложная беременность!? Я ни мел не хочу , ни бетон грызть, мыло есть тоже не хочу! Мужа за подснежниками и клубникой в 3 часа ночи, в январе не отправляю. Истерики не устраиваю, раздражительная я всегда, не больше чем прежде уж точно, что там еще должно быть?)
01.02.2023
Ответить
Софья
Яна, у меня тоже нет истерик и клубники в 3 часа. А мела захотелось, значит кальция дефицит, это не каприз. Как это связано с истериками и капризами?)
02.02.2023
Ответить
Аня
Все это мое) я без пищевого мела уже никуда не выхожу 😂 а то резко бывает как захочется 🙈
01.02.2023
Ответить
Марина
Аня, пищевой мел примерно так же пахнет как цемент?) просто школьный мел помню был совсем другой)
01.02.2023
Ответить
Аня
Марина, мне кажется, он не сильно пахнет) а на вкус школьный не пробовала 🙈 в детстве ела такие таблетки - кальция глюконат, вот на них похож, скорее. Но и пищевой заказываю - он разный немного на вкус 🙈
02.02.2023
Ответить