Убираю жёлтый кружок
Эмоции, странности, тревогиСегодня утром ни с того ни чего встала на работе со стула, и почувствовала, что кровь плюхнула. Сразу позвонила лечащему врачу, через 15 минут я была уже в роддоме. Посмотрели на кресле. Сказали, что крови прилично, но всё закрыто. Поставили капельницу, укол. Дюфастон 4 таблетки. Потом УЗИ, плод жив (14 недель), отслойка, гематома, матка в тонусе. Я со своим отягощенным акушерским анамнезом ни на что уже и не надеюсь( так обидно( а с другой стороны, я же понимала, что моя болезнь в самом начале беременности не могла пройти даром( только вот недавно первый скрининг был, всё было хорошо. А сейчас уже вот. Интересно, есть ли случаи, что с тонусом, отслойками и гематомами вынашивали беременность?
Лучший ответ
Злая печенька
В смысле, убираете кружок? В стационар с капельницам, и норм все будет. Плод жив, сб есть.🤷🏼♀️ На этом форуме каждая 3 лежала с гематомами и отслойкамм. А тонус - это вообще для большинства стандарт. Рано паникуете
03.05.2023
Ответить
Счастливая
Что значит убираю кружек... Все же нормально с плодом, судя по вашему тексту. Сейчас нужен покой и терапия, вера и желание.
03.05.2023
Ответить
Кактусеныш
В смысле вы убираете кружок? Плод жив? Значит есть надежда! Я лежала с гематомой, кровотечением, отслойкой и ничего, сохранили- сыну вон уже почти три года!
03.05.2023
Ответить
Виктория
Конечно есть, тем более у вас уже не тот срок, когда все легко срывается. Удачи вам и пусть все будет хорошо
03.05.2023
Ответить
Яна
Тонус из-за отслойки. Сам по себе он не опасен и на беременность не влияет. С гиматомами и отслойками, конечно, беременности дохаживают. Нужен постельный режим.
03.05.2023
Ответить
Ведьма Северных лесов
Сейчас отслойки и гематомы прекрасно поддаются контролю. Некоторых даже не госпитализируют, хватает физического покоя и медикаментов. Я лежала на 8 неделе с отслойкой. Выписали уже без нее, выносила дальше вообще без проблем. Позитивный настрой очень важен, выше нос
03.05.2023
Ответить
Tesa
Подруга через такое прошла, много крови было. Спасли, лежала. Растет сын) верьте в малыша!
03.05.2023
Ответить
Ольга
Все хорошо будет. У меня тоже была гематома огромная, потом еще мазало очень долго. Дочке уже 4,5 года
03.05.2023
Ответить
Nunuka
У меня на 12 недель отслойка была. Началось ночью, лило очень сильно и куски с кулак вываливались. Сразу выпила транексам и муж повез в приемный покой. Отслойка 19*4 была. Насчет гематом не знаю, больше узи не делали тогда.
03.05.2023
Ответить
Маша
Надежда есть. У подруги так было, выносила здорового ребенка до полного срока
03.05.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.