Биотин во время гв

Здравствуйте! Вы пили биотин при ГВ или все таки нет? Дочке 7,5 месяцев и кажется я скоро облысею🫠 купила биотин а там противопоказание ГВ.
09.12.2023
Пооина, здравствуйте ,да, пила и пью , на гв до сих пор, все хорошо , биотин безопасен )
12.04.2024
Дина Рыжая Скво, приятная побочка от биотина- спокойствие как у слона несмотря на капризы сына, которые вызывали желание наорать и разбить что-то. Как будто эти эмоции выключается.
21.09.2023
Вообще это норма, сама мучалась с 3 до 7 мес сына, потом как то прекратилось всё, а после завершения гв уже начала витамины принимать, как раз начала с эваларовского биотина форте из линейки лаборатория, там тоже высокая дозировка и удобные жевательные таблетки
28.06.2023
Выпадение волос после родов-процесс естественный, пока не выпадет то, что должно, пока гормональный фон не нормализуется, так и будут выпадать)) Для своего успокоения можно, конечно, пить витамины, еще что-то. У меня во вторую беременность шевелюра была-налюбоваться не могла, а теперь вот всё это до сих пор выпадает, но уже образовался приличный пушок новых))
17.05.2023
Мне очень помогла вот эта сыворотка от выпадения волос👍 рекомендую, Заказывала тут👇👇👇 https://www.nlstar.com/ref/coN... Изображение
17.05.2023
А когда началось? Если в 3 месяца, то это ещё возможно из-за того, что но гормональный фон поменялся. У вас, по идее, всю беременность не выпадали волосы,а сейчас выпадает все, что должно было в течение года выпасть. У меня в три месяца думала полголовы выпадет, сейчас 7 месяцев, выпадать стало меньше. Ну это так, информация к слову
17.05.2023
Можно. Проверяйте совместимость всех препаратов на е-лактации
17.05.2023
Кардиомагнил в 3 триместре Фолиевая кислота