Колики, газики
НоворожденныйДевочки, подскажите пожалуйста, как давать бэйби калм? Я боюсь дочке двухнедельной с ложки давать..
Лучший ответ
Имя
Можно не давать. Эффект тот же)
26.07.2023
Ответить
Оля
Грозовой фронт, а что тогда от коликов? Она покакать не может, на груди психует, очень сильно плачет, ерзает
26.07.2023
Ответить
Имя
Оля , носить столбиком после кормления, делать массаж, грелку тепленькую на живот + ждать 3-4 месяца. И пройдет! Волшебных пилюль от коликов не существует!
26.07.2023
Ответить
Марина Кузнецова
Оля , на гв? До 3х суток норма как нам педиатр говорил
Если дома жарко ,то может теряет влагу организм , и поэтому не какает так часто как хотелось бы
26.07.2023
Ответить
Оля
Грозовой фронт, а почему может быть стул с слизью? Прям как сопли... и покушать она не может, ревёт на груди, сильно сжимает ножки и не берет грудь
26.07.2023
Ответить
Anastasiya
Я давала шприцов без иголочки разумеется) но да, все перепробовала, и боботик, и укропную воду, и эспумизан.. не заметила никакой разницы, если честно…просто время и терпение. А, вот поза малыша «тигр на ветке» помогала, так и называется, посмотрите фото
26.07.2023
Ответить
Дарина
Нам помог боботик и массаж ! Массаж гладить животик по часовой стрелке, а чтобы рука лучше скользила, капала детское масло, максим у меня уходило 10 мин.
26.07.2023
Ответить