Плохое самочувствие

Лучший ответ

Сейчас просто дно матки максимально высоко, поэтому кажется, что быстро наедаешься, когда живот опустится будет легче, после недели 34-35
07.09.2023
Овчинка выделки не стоит. Не знаю, зачем яндекс мне пихнул под нос этот сайт, но прочитав, еще раз поняла, что уродовать себя и причинять хоть капельку боли не хочется ради детей. Те, кто на все это идут с радостью, аплодирую. Вы реально мазохисты.
08.09.2023
Евгения, да? И по этому вы уже год находитесь зарегистрированной на этом сайте? Мало верится.. не ваше это дело кто и на что идет, главное что это вас не касается по этому и писать это тут не нужно)
09.09.2023
А я ем как не в себя , а потом тошнит 🤢, нечего , есть возможность поспать спите, просто каждый устает по разному , у меня ноги выкручивает, таз ломит, чувствую растягивается по бокам матка, жесть, тяжело уже ,спина ломит , а еще ходить
07.09.2023
Или это может быть позни гестоз
07.09.2023
А я наоборот сейчас на этом сроке есть все время хочу) прям ела бы не останавливаясь
07.09.2023
Это беременность😂 а если серьёзно, матка сейчас давит на желудок, поэтому в него много не вмещается) да и со сном у многих такое) не переживайте, спите когда хочется)
07.09.2023
Боли 23 недели Треники? 😅😅