Здоровый сон
Всем здравствуйте. Расскажите кто как спит ночью, пользуетесь ли специальной подушкой, как спасаетесь?
Лично я сплю плохо, уже месяца 2 (сейчас 2 триместр). Подушку купила, пью кальций и магний. Но на правом боку спать не могу, сводит все и защемляет. И по утрам болят тазовые кости. По утрам делаю зарядку 5ти минутку
Лучший ответ
ЛуЛу
Сплю без подушки, как и до беременности, абсолютно комфортно и даже не просыпаюсь (идет 32 неделя).
22.12.2023
Ответить
Лилия
Я пока сплю как обычно и на спине, и немного на животе, вообще ничего не поменялось. Но у вас животик, наверное, уже есть, а у меня совсем маленький. 20 неделя, а никто из знакомых даже не догадывается.
22.12.2023
Ответить
Марина
Я почему-то не смогла спать на этой подушке (дышать трудно было), а вот днём на ней могу полежать. Ночью тоже мучаюсь, на левом боку отлеживаю все, на правом потом поясницу щемит сильно. Так и мучаюсь, каждый час просыпаюсь (хожу в туалет, расхаживаюсь и бока меняю)
22.12.2023
Ответить