Ампициллин и активные шевеления.

Какая жуть, сегодня существуют варианты и без антибиотиков...
16.07.2024
Екатерина Шамовская, варианты лечения бактериального бронхита без антибиотиков? Расскажите, если не сложно, может я что-то упустила. Только не про народные средства, пожалуйста), что-то из реально работающего, из доказательной медицины.
16.07.2024
Vivid nebula , беременным как раз таки чаще и назначают "народное" ну или сейчас называют натуропатией. Я бы прмменяла если честно витамин С в форме аскорбата, его уж назначают знаю, монолаурин и огневку, куркуму пила бы с перцем, все это не нарушает микрофлору и вашу и не вредит малышу. Для меня доказательная медицина ни о чем, когда она не может предоставить безопасные способы лечения.
16.07.2024
Екатерина Шамовская, 😂😂😂 Серьезно это?
16.07.2024
Lily, совершенно. Надо просто изучать и знать насколько мощно все это может сработать
16.07.2024
Lily, вы можете смеяться, но именно эти средства сработали во время коклюша у меня беременной и 5-летнего ребенка в прошлом году, именно огневка помогает сотням людей с серьезными формами туберкулеза и другими болячками, именно куркума снимает воспаление во многих органах и тканях организма, все это проверено опытом 🤷
16.07.2024
Екатерина Шамовская, просто разница в том, что такой опыт, это мнение нескольких людей, и он не гарантирует отсутствие искаженных результатов(допустим, может что-то другое помогло, а не то, на что подумал человек), а исследования обычно включают тысячи пациентов и строго контролируются. Возможно вы и правы, никто ведь не проводил исследования подобных вещей. Но пока есть что-то исследованное и доказанное, что сработает наверняка, беременных будут лечить именно этим.
17.07.2024
Екатерина Шамовская, у меня нет слов. Лечитесь вы, как хотите. Но пропагандировать это не надо.
17.07.2024
Комментарий удален
17.07.2024
Vivid nebula , бездействие, это следовать вашим советам
17.07.2024
Lily, 🤣🤣🤣
17.07.2024
Комментарий удален
17.07.2024
Lily, кому, где и что конкретно я тут советовала? Вы меня перепутали с кем-то?
17.07.2024
Lily, я буду это пропагандировать, так как считаю это безопасной альтернативой. Но я поняла, вам это не подходит. Ок
17.07.2024
Комментарий удален
17.07.2024
Екатерина Шамовская, я понимаю, что вы хотите сказать, я сама все 7 месяцев избегала любого заражения, дабы избежать приёма тяжелой артиллерии. Но увидев цвет мокроты, и почитав побольше, о преждевременных родах из-за кашля, об инфицировании плода, я уже поняла что никакие травушки при таком серьезном заболевании не помогут. Особенно, когда цвет мокроты увидела. А сейчас она вообще сероватая стала, хотя я естественно НЕ курильщик. Просто что-то плохое происходит в дыхательной системе, и организм не справляется. Так что, хоть и решение принять антибиотики во время беременности далось мне не легко, я вообще сейчас не жалею об этом. Просто вы сказали "сейчас есть методы", я думала, что есть современные какие-то методы. А травы, это не то, это совсем святая древность. Мне тоже, конечно, не хочется нарушать свою микрофлору ампициллином, создавать дисбаланс для условно-патогенных микроорганизмов, но тут мы на чаше весов - либо бездействуем дальше с народной медициной, и ребенок пострадает внутриутробно, хорошо если выживет; либо колемся лекарством и делаем всё, что-бы его и себя вылечить. У вас, наверное, очень хороший иммунитет был во время беременности, тьфу-тьфу-тьфу, раз вам помогло такое, и даже подозреваю, что вы могли выздороветь и без народной медицины). Буду надеятся, что мой иммунитет тоже не подведёт.
17.07.2024
Vivid nebula , вы очень ошибаетесь, иммунитет у меня давно плохой и к сожалению мои дети не полностью здоровы вследствии наших с мужем болячек и я не исключаю вероятно благодаря как раз в том числе употребелению мной в беременность антибиотиков. И травушки может и не помогли бы, тут я описала сильнодействующие средства. Тут даже не нужны исседования. Выборка и так есть- тысячи людей применяющие эти препараты, а где-то есть и исследования , допустим витамин С уж всем известный точно исследован, в том числе в форме аскорбата натрия.
17.07.2024
Екатерина Шамовская, про антибиотики я говорю про первую беременность, тогда у меня был именно бронхит, представляете, сейчас я бы уже на такое не пошла изначально. Но тогда я ничего толком не знала.
17.07.2024
Цистит во время беременности.. Расскажите, как у вас протекал бронхит в 3 триместе?