Геморрой и роды
ГеморройДевочки , подскажите пожалуйста, у кого был Геморрой , я иногда мажу шишку ( и через время , видимо из-за того что трогала ее , хочется ложно в туалет ) вот в родах из-за сильного давления на кишку и из-за такой шишки , не может произойти казус или еще больнее быть ?
Лучший ответ
Маша Павлюченко
Казус может в любом случае произойти. И это нормально, там на казусы никто не обращает внимание: ни врачи - они ребёнка принимают, ни вы - вы ребенка рожаете🤣геморрой в принципе верный спутник беременных и родивших. После родов просто посетите проктолога, и все будет классно😉
04.09.2024
Ответить
Евгения
Обкакаться в родах это значит, что вы всё правильно делаете. Я со вторым обделалась, почувствовала сама, а мне врач сказала, давай моя девочка какай какай воооот так🤦🏽♀️😂 сначала стало стыдно, потом пофиг, Потом опять стыдно уже когда родила, извинялась, а они сказали что всё хорошо. Ну и всё)))
04.09.2024
Ответить
Nana
сразу уточните у врача название свечей, которые можно использовать. вероятность обострения большая
04.09.2024
Ответить