Пропал аппетит
Токсикоз. Гестоз. Отеки5 недель
До сегодняшнего дня был отличный аппетит, ела больше, чем до беременности.
Сегодня вообще не хочу ничего есть. Не тошнит, не мутит. Отвращение к еде есть. При этом, мне нравится запах некоторой еды, но есть её я физически не могу и не хочу. Перебираю в голове, что бы я поела, и ничего вообще не хочу.
Сегодня ела еду. Не знаю, как)). Вчера ещё через малое время после еды я снова хотела поесть, сейчас вспоминаю о еде, и противно делается.
Девочки, это начало токсикоза? Дальше- больше? Или может только так и будет? Не рано ?
Снежана
У меня аппетит отсутствовал до 11 недели. Похудела на 4 кг))) Ничего страшного, потом будете уплетать за обе щёки.
11.03.2025
Ответить
Valeria
У меня было тоже самое что и у вас,прям точь в точь,и токсикоза не было) Просто весь 1 триместр я очень плохо ела и не могла в себя запихнуть еду,зато со 2 триместра как попер аппетит,уже +15кг и я не могу не есть😂
11.03.2025
Ответить
Luli
Это нормальное состояние и не факт что будет дальше хуже. У меня токсикоз резко начался после булки с сыром, два дня стоял этот привкус , аппетит пропал на неделю. Я могла кушать картошку на пару, кусочек мяска грудки без приправ , огурчик помидор. Чай сладкий с булкой обычной, кефир. Легкий суп на грудке без зажарки. Потом начала есть все подряд , но была рвота , типо утром потошнило, сразу пошла есть, или съела с аппетитом суп и пошла в туалет вытошнила. Но это было периодами , не допускайте сильного голода , будет еще хуже
11.03.2025
Ответить
Валентина
Это начало токсикоза раз. Как дальше будет неизвестно это два),может также, может хуже. Срок у вас токсикозный прям. У меня на 6 неделе началось, пик был на новый год 8-10 недель, потом на спад пошел, закончился в 15 недель. У всех по разному, это с сыном, а с дочерью почти не было его))) наберитесь терпения, удачи)))
11.03.2025
Ответить