Войти

Гематолог

Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Я ходила в академию вип, там она одна, фамилию не помню к сожалению, у неё приёмы раз в неделю по понедельникам, могут поставить в резерв, если кто откажется примут раньше

0
09.04.2025
Екатерина
Дочь, 5 лет 10 месяцевСын, 10 месяцев 6 дней Нижний Новгород
Диана, ага, это как раз Волкова)тоже в резерв поставили
0
09.04.2025
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Екатерина, мне вообще повезло, тоже нужно было к гематологу позвонила туда, думала приёмы в разные дни, а нет, и на май была запись, потом сказали в резерв поставят, и пока ставили в резерв в этот же день появилась запись)
Врачь мне понравилась, всё чётко и понятно, без лишних назначений)
0
09.04.2025
Екатерина
Дочь, 5 лет 10 месяцевСын, 10 месяцев 6 дней Нижний Новгород
Диана, буду надеяться, что мне тоже повезёт))
0
09.04.2025
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Екатерина, шанс конечно есть пройти быстрей)))
0
09.04.2025
Екатерина
Дочь, 5 лет 10 месяцевСын, 10 месяцев 6 дней Нижний Новгород
Диана, вы в резерве были?долго ждали ?
0
09.04.2025
Яна
Кирюша, 2 года Москва

Посмотрите кто ведет онлайн прием в любом городе, даже в Москве. Гематолог как раз тот самый врач, к которому спокойно можно обращаться онлайн. Ему на вас смотреть вообще не обязательно, важны только ваши анализы. В Москве очень грамотная Акиньшина есть, я у нее велась. Онлайн прием у нее точно есть.

0
09.04.2025
Екатерина
Дочь, 5 лет 10 месяцевСын, 10 месяцев 6 дней Нижний Новгород
Яна, Спасибо большое за рекомендацию )обязательно посмотрю )а заключение письменное онлайн тоже дают ?
0
09.04.2025
Яна
Кирюша, 2 года Москва
Екатерина, да, она мне присылала все на сколько я помню
0
09.04.2025
Екатерина
Нижний Новгород

Васильев,в тонус. Советовали как раз его и Волкову, запись на 2,5 мес,но я звонила каждый день ,так как в положении и срочно направили, и попала в звонке на свободное окно через пару дней, так что звоните туда чаще

0
10.04.2025
Екатерина
Дочь, 5 лет 10 месяцевСын, 10 месяцев 6 дней Нижний Новгород
Екатерина , всё битком, даже лист ожидания переполнен )до июня ничего (
0
11.04.2025
Екатерина
Нижний Новгород
Екатерина, мне тоже самое говорили. Мне рожать в июне а мне говорят на середину июня. Но позвонив и записавшись к другому врачу,мне сказали что в данные момент одно окно появилось
0
11.04.2025
Strat
Дочка, 1 год 6 месяцев Москва

Устинова мне понравилась больше чем Волкова

0
09.04.2025
Непонятные явления с нервной системой, у кого было? Мерказолил и беременность (6 недель по акушерски )

Похожие записи