Лето и беременность 2-3 триместр
ДругоеКто рожал в сентябре ,в августе .Расскажите как лето пережили ?куда ходили ,ездили?Пляж ,дача ? Я не могу даже сейчас в магазин выйти мне плохо задыхаюсь 😭27-29 градусов жары днем .
Лучший ответ
Маша
В целом пока норм, главное не стоячая духота, а чтоб ветерок, тогда отлично) Гуляю утром до работы и после по набережной, по лесу. В метро душновато, но терпимо, но я гипотоник и всегда хорошо переносила жару, наверное, это тоже сыграло.
29.05.2025
Ответить
Мария
Я плохо переношу жару в беременность, мне постоянно жарко.
Поэтому гуляю вечерами, когда солнце заходит.
Днём отдыхаю дома на сквозняке и пью холодное.
Готовлю редко, мало. Есть доставки))) а, ещё в бассейн езжу - но только на машине с кондеем))
На дачу не поеду, потому что она далеко от города, и если вдруг потребуется срочно попасть в роддом или к врачу, это может растянуться из-за пробок на несколько часов.
Поэтому рисковать не будем, потерплю жару в городе в этот раз
29.05.2025
Ответить
Olly
Дома кондиционеры и увлажнитель.
Использую исключительно доставки продуктов. Сама готовлю сейчас крайне редко. Хожу дома в ситцевой пижаме, много пью воды. Из дома выхожу только вечером и всегда в машине мужа. Не езжу на транспорте или такси без кондиционера. Потому что в первый жаркий день я чуть не упала в обморок в мфц и решила больше не рисковать.
Конечно, тоже переживаю, что летом будет тяжело. Но у меня нет потребности тащиться по магазинам, на дачу, на пляж, на рынок или ещё куда.
Спокойно отдыхаю дома.
Плюс на данный момент нет лишнего веса. Лето всё-таки жаркое каждый год и если более менее держать себя в форме в беременность, будет гораздо легче и по уровню комфорта, как и в до беременное время.
29.05.2025
Ответить
Светик
Рожала в октябре,но у нас осень как лето,юг.у нас было +38.старалась днём никуда не ходить,хотя утром на сдачу анализов было уже +30 и было тяжко,много воды и мороженого,вечером уже прогулки
29.05.2025
Ответить
Аиша Оразова
Прошлая и эта беременность выпала на лето. Пью много воды, днем в основном дома сидим. Вечерами выходим. А так норм, зато одежды много не надо. Платье одел и вперед)
29.05.2025
Ответить