Паника, страх, страшные мысли

Лучший ответ

Закончится беременность и всё пройдет! Наше тело - чудесно! Оно хорошо восстанавливается.. в беременность многие «разваливаются». А родите - и как рукой снимет.
03.06.2025
Катерина, спасибо 💐
03.06.2025
У меня тоже было кс, больно было пока ляльку не принесли, а он такой сладкий, какие там швы 🤭🤭🤭 настраивайтесь на позитив. Мысли материальны. Настрой что все пройдет хорошо, и так и будет.
03.06.2025
Анастасия, спасибо.
03.06.2025
Я думала последующие беременности уже не так страшны как первая😅Я первой боялась,тоже плакала капец перед госпитализацией плановой😅Страх это естественная реакция организма как никак,да и роды это не так страшно как оказалось 😸
03.06.2025
Вишня, в том и дело что я родов не боюсь. У меня Кесарево, уже 3 раз иду. Какие то не понятные панические мысли о плохом. Я вообще обычно паникер, но умею от себя отгонять страшные мысли и домысли. А тут не помогает хоть ты тресни. Они как пирамидка в голове складываются одна на другую. Я с психологом даже говорила, но она ничего толком не говорит. Говорит ты понимаешь все сама, надо просто проработать. Ну это писец просто.
03.06.2025
Ирина, можно отвлекать мысли. Пришла в голову, вы контролируйте её и челчком переводите в позитивную . Так потренеруетесь неделю и гляди отойдёт негатив
03.06.2025
Эйфория, попробую. А то рожать вместо роддома в дурку поеду.
03.06.2025
Ирина, нужно себя чем нибудь отвлечь,я вот когда в панику входила -доставала холст и рисовала😅
03.06.2025
Проверка связи. 36 недель. Болит так же все. Очень уже устала. Тянет, покалывание низ живота