Посоветуйте пожалуйста хороший витамин Д
Витамины, лекарстваПрошёл 1й скрининг, все очень неплохо. У мелкой появилось новое прозвище - Белка. Так как крутилась все УЗИ как юла)) уже люблю её безумно, такое оно чудо конечно. Обязательно напишу поподробнее на память (чтобы со временем ничего не забылось).
Но сейчас вопрос к широкой общественности: какой витамин Д вам советовали врачи? В какой форме (водной/жирорастворимой, капсулы/раствор)? Чувствовали вы разницу переходя от одной формы к другой? Какого производителя порекомендуете.
Лучший ответ
Ali Kalin
Вигантол , капли ) эндокринолог прописал , до беременности жесткий дефицит был . Так всю беременность и пью
21.07.2025
Ответить
Мама индахаус
Я пью детримакс)Мне нравится,раньше пила аквадетрим.Но с ним у меня сон испортился.Не знаю,связано ли это с ним,но после того как перестала пить ,то сон стал как и прежде хорошим)
21.07.2025
Ответить
Татьяна
Пью детримакс. Удобный флакон с дозатором. Контролировала по анализам- витамин д хорошо поднялся.
22.07.2025
Ответить