Странные выделения

Лучший ответ

Похоже на пробку,но вы не переживайте,даже если в скором времени родите,ребенок уже практически доношенный,я родила старшую дочь в 36 недель,просто воды отошли дома и поехала Вес 3050) Вот такая уже невеста) Изображение
02.08.2025
Слизистое желе светлого цвета с небольшими прожилками, у меня отошла с первым в 36 недель, родила в 41.3 🤣🤣🤣
02.08.2025
У меня была как, простите, сопля, шматок такой, ну очень нестандартные выделения, и так пару раз вышло. И где-то через неделю или неделю и пару дней отошли воды)) И треники тож живот сковывали, и на ктг каждый день были пляски по нижней части. Так что можете и родить скоро, и ходить ещё фиг знает сколько))
02.08.2025
Tigrenok, вот у меня тоже она как длинная сопля светло желтого оттенка вышла , и замечаю, что то есть эти выделения то тихо все
02.08.2025
алина, во во, тоже с примесью цвета была, мутноватая В общем не паникуйте, главное сумки на готовые держать собранные, дай вам бог доносить ещё чуть-чуть и встретите малютку))
02.08.2025
Пробка наверное выходит, у меня она за 2-2.5 недели вышла до родов
02.08.2025
Съездите в роддом для успокоения, рановато ещё:)
02.08.2025
Снова ехать к дежурному ? Выделения на 30 недели