Повторяю вопрос. Может ли это быть кровотечение?
Боли разного характера (которые не перечислены в других категориях)Стул с черными участками. Ела только сливы эти дни. Разве они могли окрасить? После мефипристона начал адски болеть желудок, ночью обезбаливали. Тошнит. Есть ничего не могу. Слабость. Может ли быть кровотечение? Фото стула могу прислать в личку, если кто то сможет подсказать. Очень переживаю.
Лучший ответ
Olga
Вы же в роддоме, спросите у врача..
10.09.2025
Ответить
Anita
У меня сейчас 2 дня без таблеток так болит желудок что я в афиге, просто кошмар ночные боли аж крючит, мне кажется это перед родами кишечник бунтует.
10.09.2025
Ответить
Юлия
Я в свое время( не беременная ) наелась слив на голодный желудок , блевала дальше чем видела , стул был как вода
Если ели с кожурой вполне возможно что это она
10.09.2025
Ответить
Катерина
Возьмите у медсестры перекись водорода и купите на подозрительный участок. Кровь вступит в реакцию, пойдет белая пена. Если нет реакции, то и крови нет
10.09.2025
Ответить
Ольга
Может быть и кровотечение, учитывая боли, тошноту, отсутствие аппетита. А может быть и от слив. Я бы не гадала, а пошла к врачу. Это дело то не шуточное. Сама всю жизнь с болезнями жкт мучаюсь.
10.09.2025
Ответить
Ольга
Анастасия Олеговна, ну что значит ничего не говорит. Плохо спрашиваете. Если Вас беспокоят боли и подозрение на кровь в кале, то надо трясти врачей, а не тут спрашивать. Я бы не молчала в такой ситуации. Но Вам виднее, конечно.
10.09.2025
Ответить