тянет низ живота
месячные закончились 13.02 и я НЕ жду их 9-14 марта.сейчас начал "тянуть" низ живота.что это может быть и что делать(((((((((((((9
Юлия
Быть может что угодно..от наступившей беременности до овуляционного недомогания, еще простыть могла.. У меня и без беременности такое бывало.
02.03.2009
Ответить
Алла
Да ничего не делать, скоро все узнаешь. У меня в начале беременности тоже болел живот, как будто застудилась
01.03.2009
Ответить
АНАСТАСИЯ фотограф в Испании
У меня признаки беременности были такие же как признаки критических дней.Все прям было так, что вот вот начнется, и тянет.. Когда началась задержка я чувствовала себя так же плохо как и при месячных, только крови не было..Но так как я знала что беременность проявляется как критические дни по ощущениям, я не стала пить обезболивающие чтобы живот и спина не тянули, и я оказалась права.. Мои критические дни, оказались беременностью:)Так что не переживай, тут не угадаешь, особенно за 2 недели признаки очень похожи и на то, и на другое!
01.03.2009
Ответить
АНАСТАСИЯ фотограф в Испании
Конечно, будем надеятся что это признак беременности:)
02.03.2009
Ответить
