Примите новенькую!

Мне сделали первое УЗИ, когда еще даже задержки не было (тест показал). Увидели точку в 3 мм, поставили срок 2 недели, но отправили на повторное, потому что эта точка могла означать не только плод. Через несколько дней пришла на повторное - уже 8 мм, значит развивается и получается, что я беременная! Потом в итоге оказалось, что у меня срок уже больше был!
18.03.2009
Не волнуйся так, наверное и правда поздняя овуляция. Я вообще забеременела за пару дней до предпологаемых месячных. Пей фолиевую кислоту, кушай фрукты)))
18.03.2009
Комментарий удален
18.03.2009
Комментарий удален
24.03.2009
Привет!Не стоит раньше времени переживать, я тебя прекрасно понимаю.У меня тоже была задержка 2-3 дня, а после па с мужем увидела немного крови, мы тоже пытались около 6мес., ну думаю опять не получилось!Но крови больше не было совсем, а как-то странно сильно болела грудь, она меня и заставила сделать тест, кот. был +, не помню сейчас точно ч/з неделю или 2 после задержки я ночью проснулась от резкой боли в животе, но без выделений, потом поняла что это было прикрепление плодного яйца к стенке. А теперь у нас родилась доченька!И ей уже 1,5 мес!Удачи тебе!
18.03.2009
А теперь, Катюш, сделай глубокий вдох - выдох, почувствуй себя счастливой и перестань теребить в себе маленькую жизнь. Если есть сомнения, то лучшее, что сейчас можно пожелать - это покой, в первую очередь душевный. Врач, это конечно, нужно и важно, но не прямо сейчас, не сию секунду, если подержать белую полу, то плодное яйцо не прикрепится) зато точно все будет отлично, если успокоишь нервы и расслабишься. Что срок маленький не беспокойся, мало ли когда овуляция решила снизойти на тебя, у меня обе беременности ведутся по сроку УЗИ из-за безобразного цикла))) Дай время своему малышу)
18.03.2009
Екатерина, слишком рано переживаете :-) а нервничать вам сейчас ну совсем ни к чему. Судя по ХГЧ процесс пошел, но наши врачи беременность до сердцебиения - а это 5-6 неделя - не считают так сказать. То, что вы рано обратились к врачу, это хорошо. Но даже если плодное яйцо не внедрится, это не беда. Если бы вы не пошли к врачу, даже бы не узнали этого. Так что спокойствие, только спокойствие. Да, и 6 месяцев для попыток это абсолютно нормально. Мы своего зачали на седьмой месяц попыток.
18.03.2009
Декрет Когда делают последнее УЗИ?