Я заболела!!!

Комментарий удален
13.06.2009
Спасибо большое!!!
20.03.2009
Девочки у меня не грипп, но температура 37,5 кашель чуть ли не до рвоты и сопли - что делать?
23.03.2009
Лечись народными средствами-пей клюквенный сок, чай с медом и лимоном. А от насморка-пиносол. А еще попробуй оциллококцинум-хорошая штука. Мы с ней быстро на ноги встали, уже на работу выписали)). Удачи!
25.03.2009
А ты оциллококцинум С первых дней заболевания принимала? или у тебя уже затяжное было? У меня просто затяжное уже и боюсь , что это не поможет, только зря деньги потратим.
25.03.2009
Я сама в самом разгаре болезни узнала о его существовании, поэтому естественно не сразу приняла. Там в инструкции даже написано, что можно не сначала болезни принимать, только почаще будешь. Так что денег не жалей, покупай. Мне легче стало с него.
25.03.2009
Спасибо, а то дети у меня тоже кашляют жутко :(
26.03.2009
Да не за что, лечитесь давайте!)))
26.03.2009
Пей больше жидкости (чай с лимоном, морс и т.д.) полоскай горло прополисом, календулой, фурацилином. нос маж оксолиновой мазью или пиносол, можно капать аквамарис и грипферон, промывать долфином. Если нет температуры-делай ингаляции. Если есть температура, то помогает обтирание водкой. Никакие таблетки не принимай, только оциллококцинум можно, это хорошее средство! Выздоравливай!!!
19.03.2009
Природа позаботилась о том, чтобы в случае простуды на ребёночке это не отразилось) Иммунитет матери В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ защищает ребёнка!!! Побольше пей горячего чая( но без мёда, он провоцирует повышение температуры) и попроси кого-нибудь купить оциллококцинум. Очень хорошее средство!
19.03.2009
Я тоже на 8-й недельке конкретно проболела, но , слава Богу, без высокой температуры. Лечилась народными средствами. Врач мой сказала что если бы у всех беременных болезнь отражалась на ребенке то людство бы вымерло. 
19.03.2009
какие сроки? после 12 недель теоретически никак..уже формируется плацента полноценная-барьер между деткой и организмом мамы с ее вирусами... но высокая температура долго не должна держаться...разрушается таже плацента..начинается ее преждевременное старение... если до-то погано..но тоже, теоретически...природа не предсказуема...главное не усугубляйте давления на плод химическими медикаментами... антивирусные очень токсичны, обычно...их низзя... старайтесь сбить... если это грипп - происходит ломка в суставах..это вообще, проявление любой вирусной инфекции, а не бактериальной..просто простуда...у меня недавно такая ломка была, что болели челюстные мышцы...такая интоксикация...не говоря уже о ногах и руках... но скорее всего не грипп, за один день температуру потом и питьем выгнали...быстро... но сейчас такое редко...обычно вирус прицепится, а за ним сразу простуда лезет...на ослабленный организм...
19.03.2009
у меня всего 5 недель срок, я очень боюсь. Я пью гормональные для плаценты (Дюфастон и Утрожестан)-надеюсь они помогут сохранить ребеночка
20.03.2009
Не переживай так, все болеют. А диагноз Грипп - это тебе кто поставил? Грипп сопровождается высокой температурой. Я тоже болела, вот, что мне прописывали врачи. Для горла - Биопорокс 3-4 раза в день брызгать нос и горло на глубоком вздохе. Продолжительность кажется дней 5 (почитай там в инструкции)- помогает очень хорошо, но только если брызгать курсом, а ни один раз. Ингаляции с травами (эвкалипт, шалфей) - заварить и каждый день делать, не пропускать. Обильное питье - клюква, молоко с медом и маслом. В течении дня иногда рассасывать чайную ложку меда. Полоскать горло - сода, фурацелин, ромашка, можно раствор ротокан. Нос можно промывать Аквамарисом - это морская вода. Для иммунитета - оциллококцинум, грипферон. Вроде все :)
19.03.2009
Спасибо! Про грипп терапевт сказала. Температура 2 дня под 39 была, сейчас держится 37,7-и плохо, и сбивать нельзя. Биопарокс делаю, надо оциллококцинум попробовать.
20.03.2009
Обязательно попробуй оциллококцинум - это ломовое просто средство. Очень хорошо помогает и беременным можно его. Выздоравливай! )
20.03.2009
Спасибо большое!!!
20.03.2009
Головка бо-бо! в понедельник к стоматологу-хирургу - SOS!