Все таки упекли меня в больничку
Ну все добили меня, еду завтра в роддом сдаваться, но не в смысле уже рожать, а пока ложиться в патологию с отеками и излишним набором веса. Уже 20 кг.
Кого-нибудь клали с таким диагнозом? Что там со сной будут делать и выпустят ли до родов? А я ведь планирую совсем в другом роддоме рожать.
Еще гинеколог сказала, что головка низко расположено. Что это значит, что ребенок раньше времени на выход собрался? Рано еще, мы еще ремонт не закончили )))))))))))))))) Сиди пока )))))
Катерина ☼Светлая☼
Очень тебя понимаю . Меня клали с отеками на 37-й неделе. Поставили пару капельниц, и сделали укольчик для снятия отеков. Через день их как не бывало. В итоге, сказали, что с таким диагнозом лежат 10 дней, я пролежала неделю и под расписку ушла. До родов обязательно выпустят, если все нормально будет по анализам, там же кровь, мочу, экг, ктг, узи делают.
А по поводу низкой головки мне тоже говорили, родила я почти 41 неделю. Так что не переживай)))
19.03.2009
Ответить
Катерина ☼Светлая☼
правда после того, как я вернулась домой, отеки вернулись ко мне снова через несколько дней
19.03.2009
Ответить