Не дышит нос (((

смотря какой спрей, есть ведь обыкновенные сосудосужающие, которые даже никакого лечебного эффекта не оказывают, а насморк-то лечить надо... Мы тоже много чего перепробовали, пока в садик ходили, остановились на ринофлуимуциле - вот он-то и помогает! нам его врач одна посоветовала, сказала что он не только облегчает, но и вылечивает, но он только с двух годиков, сильное средство! мы сейчас обычно за пять-шесть дней с насморком начисто справляемся, так что можете попробовать!
28.01.2010
 Я тебя прекрасно понимаю ! У меня эта  проблема №1 и до беременности была , только "називин" спасал . Забеременела - доктор разрешила только на ночь пользоваться. Я пошла к ЛОРу ,она прописала мне Аквамарис или Салин (аналог,только на порядок дешевле). Пользовалась 3 раза в день в течении месяца ( может  даже меньше месяца)............., И теперь это уже не моя проблема ! Попробуй обязательно! Это раствор соли, очень хорошо лечит ........,именно ЛЕЧИТ ,а не сушит . Я надеюсь твоему носику поможет !
15.04.2009
Я спаслась спреем БИОПАРОКС. Это местный антибиотик, бременным разрешен. У меня все рошло буквально через пару раз, ак пшикнула. Им и горлышко можно лечить.
15.04.2009
У меня с февраля проблемы с дыханием через нос. Помогает только промывание с "Долфином". Но он очень сушит слизистую,так что может от частого применения кровь идти из носа. Ещё можно промывать раствором соли,соды и йода -тот же эффект,но только очень сильно жжёт.:)
15.04.2009
Масло чайного дерева - всегда насморк им лечу... а капли оставить только на ночь... если будешь капать - нос не освободится... насморк становится хроническим...
15.04.2009
И что с этим маслом делать?
15.04.2009
если 100% , то мазать разведенным пополам с оливковым. и  не разводным делать ингаляции и полоскания - на чашку горячей воды 2 капли масла
15.04.2009
"Долфином" пробовала промывать?
15.04.2009
В больничку не взяли ХГЧ...