Шевеления какие то другие!!!

у меня тоже раньше поактивней шевелилися, даже пинался ощутимо. а щас даже не пинки, а именно движения, потягушки, выпячивание отдельных частей тела (очень часто попы))). я думаю это нормально, на этом сроке они больше спят, и места для маневров меньше. зато икать стали регулярно)))
21.04.2009
в мой срок я ощущаю какие-то передвижения частями тела... чего-то там совает и двигает)) недели с 30ой такое появилось... правда, до этого не особо пинливая была... строго в определенное время-днем и вечером...ну попихает немного... а насчет размера...у меня в жк участковая наоборот, говорит, что у меня бегемотик уже... но про нее ходят слухи, что она любит преувеличивать и пугать так, что некоторые будущие мамы перестают есть за пару недель до родов))))))) верь тока узи - а не ощупи.
21.04.2009
У меня - напротив - с 30 недели начала двигаться более активно! прямо больно иногда и еще бывает волны по животу ходят. Больше всего шевелится перед сном и утром,када я просыпаюсь. Но и днем тоже бывает. Может у меня наоборот- гиперактивная?
21.04.2009
сама хотела такой пост выложить. что-то не пойму, почему мой малыш очень мало шевелится??? может на самом деле - места мало?
21.04.2009
а где ему там шевелится? он же уже не плавает там..у меня несколько раз в день пихается! и пытается проломить стенку живота...не знает пока где выход..
21.04.2009
конечно, после 30 недель малыш меньше шевелится - простора былого-то уже нет. У меня на таком сроке уже были просто выпирания разных частей тела, а по поводу маленького животика - это совсем не показатель, мне, вон, наоборот, крупного обещали, а родила 3290 и 51см роста, правда родила в 38 недель, ну к 40 был бы "стандарт" 3500, как и обещали на последнем УЗИ. так что не переживайте, всё у вас с малышом хорошо!!!
21.04.2009
что то не по себе глупый вопрос