Дневной стационар

меня смотрели при поступлении, причем очень грубо, о чем я не постеснялась сказать.. на что мне ответили, что я чуть ли не симулянтка. у меня никогда еще так не болел живот, как до этого злополучного стационара. из всего лечения (УПБ, тошнота, тонус задней стенки) мне ставили уколы папаверина и давали 1т.-2р. курантил... вот и все)) зато в палате и вообще на этаже было просто жуткое эмоциональное состояние "больных", никому не пожелаю попасть в наш ижевский автозаводской стационар! на весь этаж 1 нормальная медсестра, напротив палаты - аборты круглые сутки.. все злые, кормят ужасно. заранее продумайте кто вам будет носить еду
13.05.2009
меня когда положили на сохранение с тонусом и небольшими выделениями, то смотрели один раз, мой лечащий врач, определил открыта ли шейка и степень угрозы. а кололи мне Децинон (кровоостан-щее) ношпу или платифиллин(спазмалитики) капельницы с магнезией и кучу таблеток (курантил, вит.Е, фольку), все обошлось, сейчас нам 22 недели, а было тогда 15, полежала я 14 дней. удачи тебе и здорового малыша.
13.05.2009
я думаю при угрозе вряд ли кто-то лишний раз к тебе ТУДА полезет!!! скорей всего отовится надо к капельницам, уколам! но, это все не страшно! желаю вам скорейшего поправления и возвращения домой с любимым животиком:))) легкой беременности и родов!!))
12.05.2009
Спасибо огромное за тёплые слова!!! С нами обязательно всё будет хорошо)))
12.05.2009
Посмотрят тебя все, кому не лень: и когда ложиться будешь, потом твой врач, потом мазок брать будут. Укольчики поделают, витаминчи попьешь, возможно физио, капельницы.
12.05.2009
Ничего себе... Надеюсь эти заморочки того стоят.
12.05.2009
Будут. Это их хлебом не корми. Хотя везде по разному, но как минимум 1 раз смотрят точно. Делают капельницы, уколы и т.д. Тоже что и в обычном тока за несколько часов, а не дежишь там в потолок плюёшь.
12.05.2009
Из больнички в больничку... Первый день в стационаре