Напала хандра и хочется плакать

Спасибо огромное просто!  Честно, прочитала все и потихоньку в себя приходить начала. Да, я теперь не одна,буду думать о маленьком, а то думаю только как мне грустно, а ведь ему там получается тоже настроение порчу. Все завязываю со слезами)
16.05.2009
держись, не расклеивайся!!! мамочку конечно никто не заменит, я вот к своей периодически сбегаю, благо мне больше повезло, она в соседнем городе. но вообще, то что ты плачешь, вполне нормально, я тоже ингода реву, как обижусь на какую-нибудь ерунду и реву белугой, вчера вот на свекра обиделась, а сегодня думаю ну че я, на придурков не обижаются.  нуна о хорошем думать, с масиком разговаривай обо всем, ты же теперь не одна, даже когда одна. держись, солнышко, и не плачь, а если поплакала, ну поплакала, посмейся, вот и будет гармония.
15.05.2009
у меня мама тоже далеко. и так просто приехать не может.. тоже оч скучаю.. но это жизнь... надо привыкать..
14.05.2009
Спасибо большое, вам!!! Мама пока не может приехать, я собираюсь поехать в Россию на месяц летом, а она прилетит к нам уже ближе к родам. Буду крепиться, спасибо вам большое
14.05.2009
все временно,пройдет.на меня тоже иногда как накатит...хочется тепла,ласки,внимания.это гормоны и скоро все стабилизируется.мне по сравнению с 14-17 неделями,гораздо лучше стало.во всех смыслах.и морально,и физически. так что,Анютик,потерпи еще немножко!
14.05.2009
Такое бывает. А почему вы не можете поехать к ней, или наоборот, она к вам?
14.05.2009
Eto gormoni. y vsex nas eto bivaet, derzhis'! posmotri lubimyu komediu, skyshai chego-nit' vkysnogo, s podryzhkoi poboltai - pomozhet otvlech'sja. po sebe znau - ploxo, kogda mami rjadom net.
14.05.2009
Антицеллюлитные крема....ваше мнение????? как есть молочное?!