Девочки! У кого-нибудь такое было?
Девочки, короче 16 апреля были последние М! 18 мая, то есть сегодня должны были прийти! На той недели почувствовала неладное, живот тянет. хреново как-то, спать хочется! Вчера купила тесты сделала, днем и утром //!!!! Урааааа, пошла сегодня на УЗИ, а она ничего не увидела! Сказала, что рановато, через 10 дней к ней подойти! А я боюсь!!! Вдруг ВБ((внематочная)???? У кого-нибудь так было????
Alpanika
Мне УЗИ показало на 4-ый день задержки и то под вопросом поставили. Т.к. точка есть какая-то, но еще непонятно, пришла через неделю, и Б. подтвердили. Так что рановато еще...
Мой вам совет - найдите хорошего врача. Это очень важно!!!!!
У меня у самой было 2 замерзших беременности. В первый раз я пропустила все мимо ушей, как говорится, думала, что так получилось, потому что я простудилась. Через полгода забеременели - повторяется тоже самое. Мой тогдашний врач развел руками, а в больнице ничем не помогли. И вот тогда мы решии найти врача, и мы его нашли. И если у вас сейчас тянет живот, то пора обратиться к врачу. Мне с первых дней задержки обнаружили инфекцию, мы ее лечили, вылечили через полмесяца. Потом опять угроза - оказалось надпочечники. Подобрали лечение. А так я уже 1,5 месяца дома, лежала с кровянистыми выделениями. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу пока все хорошо. И на этой неделе собираюсь выписаться.
Самое главное прислушивайтесь к себе и обязательно нужно рассказать врачу о предыдущих случаях! Они должны к вам относиться более внимательно!
Берегите себя!
19.05.2009
Ответить
Катя
У меня было... Пришла в день в который должны были быть М. с полосатым тестом на УЗИ, а там облом, мол ничего не видно, приходи через неделю, уже через неделю, сказали, что уже чётко видно Б. Желаю удачи.
18.05.2009
Ответить
Mommy of two nice guys
еще рано. а почему внематочная, у тебя что спайки или проблемы с трубами?
18.05.2009
Ответить
Юлия
успокойся, главное, все скорее всего, нормально, просто еще рано и врач ничего не увидела, даже через 10 дней рановато. я тоже боялась , но этот страх всем присущ, все будет хорошо. а живот тянуло, может плодное яйцо крепилось, не переживай, а тесты показали 2 полоски?
18.05.2009
Ответить
Ника
Когда мне было 20 лет, я жила с молодым человеком, где-то через месяц поняла, что что-то не так, короче было предчувствие, что забеременела, купила тесты, отрицательно. Потом пришли монстры, через три дня как они закончились, пошла мазня. Пошла к Г, она мне: «Нервничали? Такое может быть!» Сделала УЗИ, сказали киста, с левой стороны! Положили в больницу, рассасывали, выписали! Где-то через две недели загремела туда с температурой под сорок, на их УЗИ опять киста! Тянуло в левой стороне, такие были боли, умирала. Привезли, согнувшуюся меня туда в третий раз, думали аппендицит, разрезали, вся полость в крови! В итоге оказалось это все Внематочная беременность! Разрыв трубы, тубэктомия слева, спайки. В этом году забеременела, лежала на сохранении, вроде все нормально было, замершая беременность!!!
Живот в этот раз тянуло пипец как.
Тесты, вот

18.05.2009
Ответить
Юлия
да уж абзац, держись заяц, нужно срочно на что-то отвлечься, просто так рано все равно ничего не скажут, держи в курсе, будем за тебя держать кулачки. ну по тестам точно беременяшка. не может боженька тебя столько мучить, всему же есть предел!!!
держись, мы все с тобой!!!
18.05.2009
Ответить