Страшное слово: замершая

Так вот начитаешься...ужасти...у меня 12 нед, лечу пиелонефрит (воспаление почек), антибиотиками....в 10 недель была на УЗИ,все было хорошо.а теперь вот третий день не чувствую себя беременной...девочки,что делать? Бежать на УЗИ?
07.12.2011
Для начала успокойся! Не читай ужасы! Я сама, как истеричка читала все подряд, накручивала себя. После того как я все это написала, я записала на платное УЗИ, ехала туда и меня подтрясывало и я жалела, что записалась, боялась, что мне скажут что все плохо. По приезду в клинику выяснилось, что аппарат УЗИ у них сломался. На следующий день моя акушерка в ЖК увидев мой страх и поняв, что неделю до планового УЗИ я просто не вытерплю провела меня без очереди в УЗИ кабинет. Долго обследования не было, так только датчик к животу приложили и показали мне сердце моего малыша. Оно бьется, моему счастью и счастью мужа не было придела. Так что я бы на твоем месте сходила на УЗИ, хотя я уверена, что все у тебя нормально, все беременные очень мнительные дамы )))
07.12.2011
У меня при ЗБ сразу токс прекратился резко прям, это то что меня насторожило и витоге...
21.01.2011
У меня с самого начала "плохой" беременности было отличное самочуствие, ничего не болело, токсикоза не было. В 7 акушерских недель по узи плод был на 5 недель, сказали через 2 недели повторить - "может овуляция поздняя", а потом мазня началась и в 10 недель - "плод развит на 6, сердцебиения нет". ХГЧ не сдавала.
24.05.2009
Не волнуйся и не стрессуй, это самый страшный враг.У меня в начале тоже спина побаливала.Как только будет возможность делать УЗИ,делай!вообще не бойся этого,т.к. эти сеансы только помогают настроиться на беременность лучшим образом,мне кажется.И вообще поменьше слушай врачей и не пей много разной дряни , которую они прописывают.У всех все по-разному, однин день анализы могут быть плохие, другой день идеальные.Удачи!
24.05.2009
Зайка не настраивай себя на плохое. Акушерский срок не всегда прав, овуляция могла опоздать (как у меня например) очень солидно, поэтому обе беременности меня ведут по сроку УЗИ. Сердцебиение видно, как только виден эмбрион, так что из-за этого тоже не расстраивайся, обычно, это срок 5-6 недель. Боли может вызывать в том числе и желтое тело.
24.05.2009
Единственное, что могу сказать, чтобы ты не волновалась насчёт сроков. У меня по месякам сейчаса должно было быть 23 недели, а на самом деле 20. И у многих девочек в дневниках я читала, про разницу в сроках.Это не страшно, и уж точно не является признаком ЗБ. Да, и спина у меня тоже переодически побаливала, это от того, что матка больше становится, давит на всё.
24.05.2009
при замершей исчезают симптомы беременности. если по ХГЧ у тебя меньше срок, возможно идет угроза прерывания беременности и стоит добавить прогестерон для поддержания беременности. Сходи на УЗИ попроси посмотреть желтое тело, его недостаток то же может привести к выкидышу и замершей. Внематочная же обычно заканчиваетя на сроке 5-6 недель акушерских разрывом трубы и до этого постоянно идет коричневая мазняиз=за растяжения труб.
24.05.2009
Не внематочной точно нет, плодное яйцо и желтое тело в полости матки. Просто на повторное узи я еще не ходила. 1 анализ ХГЧ - 16864 (с какими то копейками) 2 анализ ХГЧ - 32000 ( не ровно, вместо последних нулей какие то циферки, не помню уже) Мне просто интересно есть ли какие-то  прзнаки ЗБ, боли, мазня или еще что-то в этом роде...
24.05.2009
нету, просто все симптомы беременности пропадают: у меня переставала болеть грудь и уменьшалась в размерах, снижался аппетит, сосояние было отличное и вообще ничего не беспокоило. Мазня появлялась на сроке 10 недель, а беременность замирала в 6-7.
24.05.2009
Значит то что нме плохо - это хорошо?!
24.05.2009
Многие мои подруги кто прошел через ЗБ сознательно отказывыались принимать препараты облегчаюшие токсикоз, только что бы точно быть уверенными что с беременностью все хорошо. Так что пока есть токсикоз - есть и беременность!
24.05.2009
Токсикоз - признак того, что в организме что-то не в порядке. В норме его быть не должно. Так что его отсутствие - ни в коем случае не признак замирания беременности или еще какой-нибудь бяки. Нужно просто выбросить из головы мрачные думки и наслаждаться своим состоянием )
24.05.2009
При ЗБ не пропадают симптомы беременности. Мне делали чистку неделю назад, через три дня после нее перестало тошнить, а груди вообще дней 5 после еще болели. Со мной в палате лежала девочка тоже с замершей и у нее абсолютно также. Ничего не пропало и даже после тоже еще какое-то время.
03.06.2017
я прошла через это дважды, лежала на сохранении с сыном когда, вся палата была таких как я, и у всех симптомы были такими же, сначала исчезали признаки беременности, потом мазня и все. А вообще не расстраивайтесь, все будет хорошо, ищите причину почему все случилось, в моем случае это были гормоны - избыток мужских и недостаток женских. Ну и 9 лет нам потребовалось чтоб найти эту причину и родить здоровых мальчижек))) Желаю вам побыстрее восстановиться и родить здорового малыша!
04.06.2017
Небыло никакой мазни, и симптомы все были. Возможно что у каждого по своему, но сколько было девченок, у всех также. Мне было прям интересно у кого как и спрашивала у них. А вообще это все полная фигня что причину надо искать и прочее. Просто пустая трата денег. Если беременность замерла, то природа так распорядилась. У меня есть дочь, поэтому я совсем не заморачиваюсь. Пройдет время, снова начнем планировать чтобы родить второго. А все эти больницы, анализы и прочая бяка, только выматывает нервы и выкачивает деньги. Я еще две внематочные перенесла с правой стороны и сколько мне обследований написали, сколько я денег потратила, страшно вспомнить. Мне сказали что я полностью бесплодна и без их помощи мне только эко поможет. Два года нервы мотали. В итоге плюнула на всех и подумала что будь что будет. Забеременнела еще через два года сама, выносила и сама родила, без кесарева как мне говорили во время беременности. А именно сама. Так что девочки не отчаивайтесь, верьте в себя и по меньше слушайте врачей!!!!!
11.06.2017
Костюм свадебный р 44-46 на животик))) Москва Девочки милые...