Вопросик...

У меня младшему сыну 12 лет,и он недавно спросил мамы ты не беременная(это после того как я сказала что гранатовый сок для меня купили),я сказала да,он за улыбался спросил и когда я говорю в январе,только пока это для всех секрет :)
05.06.2009
Я еще не беременна, но в следующем году планируем, так я дочке сейчас уже говорю,  чтоб была готова к появлению у себя в комнате братишки.
04.06.2009
у меня сынок давно просит сестренку, но вот о том, что это скоро станет реальностью пока молчим
04.06.2009
А у нас практически через день спрашивает:"Мама, а когда ты мне братика родишь?" Я ей вчера сказала, что в животике у меня братика пока нет, он будет немного позже, так она утром ко мне подошла, дотронулась к животу и спрашивает "А у тебя там есть уже ребеночек?" Так что я надеюсь, что помощница у меня уже есть )))
04.06.2009
Я планировала сказать где-то в середине Б, но не получилось! Дома лежали книги про Б, которые я читаю вечерами! Ну дочка, естественно видела что там тети с животиками! И как то один раз вечером она меня спросила, как говорится в лоб! Мама, а когда ты будешь Б? Ну я врать не стала и сказала, что уже у меня в животе ребеночек! Столько было радости!!!!!!!! И прыжков до потолка! А когда пришел папа ночью (он ее всегда целует) она ему не открывая глаз и так тихо-тихо сказала - Папа, а у мамы будет малыш!!!!!! А мужу я еще не успела  рассказать, что я ей поведала тайну! Это один из лучших моментов в жизни!
04.06.2009
так трогательно, я тоже жду этого момента, но думаю сказать попозже
04.06.2009
месяца в три-четыре..  но она у меня маленькая была и скорее всего не очень-то поняла..
04.06.2009
Сказала за месяц до предполагаемой даты появления. Рано психологи не рекомендуют говорить. Дети не умеют долго ждать, их это нервирует. Мой старший рад несказанно. Уже приколы выдает по этому поводу. (у меня в дневнике есть). И ждать уже недолго. Не утомится.))))) Стараюсь уже подчеркивать, что на него одна надежда, что он - мамин помощник, что я без него не справлюсь. Гордый ходит.))))) А я это профилактикой ревности называю.)))
04.06.2009
Вот и я время тяну, боюсь, что сынулька, если сказать ему сейчас, замучает вопросом "Когда????" Но скрывать от него становится все труднее, животик уже хорошо заметен и сына с поглядывает на него с большим любопытством, один раз даже погладил, когда думал, что я незамечаю , наверное догадывается, но спросить стесняется
04.06.2009
Может быть, и так.... Он старше моего. Продвинутее. Я за своим тоже замечала, что после моего ответа о размере живота, что мама много кушала, он спрашивал, а куда детки, которые в животике сидят,  писают и какают?...))))))) Значит, мысли были, но не так чтобы прямо связанные.
04.06.2009
сразу, как только подтвердился факт наличия беременности)))
04.06.2009
Всем привет!!! Группа крови малыша. как определить...